Даха

Ёжик в тумане девочка или мальчик 🤔

Ответы
Константин

Ёжик всё-таки не Сова и не Багира, сменившие пол в переводе, он в тексте сказки говорит о себе в мужском роде. Но если он вам нравится и близок, то ничего плохого.

Игорь Исаев

Ёжик в тумане конечно мальчик,а если была девочка то бала бы ежиха в тумане.Вот скажи ты мне как назвать муху в мужском роде??😉

Даха

Мухщина 😁

Игорь Исаев

Нееее!!!!-Извини но ты ошиблась!! Это такое не приличное слово,что придётся писать его по частям.Так что присядь ,три раза вдохни и не забудь выдохнуть!!Присела??Начало слова МУХО ,потом идёт буковка Ё, а последняя Б😉 ..Только никому не говори!!

Даха

🤣👍🔥

Владимир Ляпин

Не знаю. Я её зову - лошадка. Она меня ёжиком. Так в многолюдье и ищем друг друга: "Лошадка-а-а!", "Ёжи-и-ик!"

Александр Наумов

Надо проверить. Берём на руки, затем отпускаем... Если побежал, то ёжик, а если побежала, то ежиха😅

Св
Светлячок

Прелесть какая..)

Александр Наумов

Это плагиат из "Принцессы Турандот" театра им. Е.Б. Вахтангова.

Св
Светлячок

Вот не верю, что есть такие способности ))

Св
Светлячок

Спасибо, конечно...причем, без этого милого смайлика )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если и девочка то с ужасно надломленым хриплым пропито-прокуреным голосом😂😂😂😂😂😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Судя по тому что постояно таскает узелок, а женщины не могу без сумки ёжик девочка.

Андрей Баландин

У девочки была бы сумка полная чёрти-чего, а тут лишь узелок с вареньем. Мальчик 100%

Андрей Смирнов

ну ты же сама пишешь ежик, а не ежиха 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Титов

Ежик - он. Значит мальчик. Была бы девочка, тогда была бы ежиха)

Vladimir Afanasiev

Сначала ответьте на вопрос :"колобок - мальчик или девочка ?"

Даха

Да вообще Кончита Вюрст

Vladimir Afanasiev

O'key!!!!!!

Сергей Комплиментов....

Даха-это...чаво-обозначает?Ёжика-переверни и посмотри...😉😇

Даха

😅😅😅

Сергей Комплиментов....

Куда-собралась на метле?Лучше-садись на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали....Метлу-точно выкинишь....😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Ирек Асфаганов

была бы девочка-назвали бы ежиха в тумане🤪🌹🌹🌹🤗🌹

Станислав Куземский

Думаю,что автор задумывал его,как мальчика. Самца ежа.

Vyacheslav Maltsev

Ебжик же. Был бы девочка-была б ежиха. Это очевидно. 🧐

Наталья

Скорее мальчик, а так бы была ежиха, если бы девочка)

Андрей Науменко

Мальчик. Он же сому говорил "Я ёжик. Я упаЛ в реку".

Sem Haimov

если бы была девочко, то писали бы ежиха в тумане

Вячеслав Л.

негор-трансгендер с нетродиционной оринтацией

Александр Шебалин .

Я не знаю,а он сам тем-более не разобрался.

I*
I *

Мальчик,если ежиха то девочка!логично😀