Андрей Коженков

с развалом союза мы потеряли радость уважение просто логически думать 21 век век алочности свобода пофигизма исамое главное стали такими умными много советов дают по делу и без этого

Ответы
Елена Гавеля

это точно ... - любим ценим и считаемся только с самим собой , вокруг себя ничего не видим ... и все равно я считаю , что не все потерянно , и что не все циничные и алчные люди , много еще хороших и порядочных людей !

Аллочка Мещерякова

ну вот если бы мы жили в СССР.были бы эти многочисленныеочереди за продуктми,нехватка денег,сажали бы за каждое неправильно сказанное слово...оно вам надо?

Владимир Максимов

Да, согласен, умников много, даже было предложение перестройки образования, чтоб меньше думали и советовали , а больше работали!

Дмитрий Другов

Такова отрыжка от последствий разложения коммунистических останков и остатков. 👿 😎 O_o 😞

Наталья Абрамова

не давай советов. Это не благодарно и, порой, не благородно. Как, например, в данном случае

Наталья Абрамова

это не значит, что конкретно Вы даете совет. И потом: 21 век отличается лишь тем, что процессы стали высокотехнологичными, высоко информативными и потому требующими иного темпа жизни, иных скоростей.

Оксана Родионова

а что, логику и уважение просто тумблером откючили?

Нина Садовская

Я тоже дам один совет. Учите "великий русский язык".

Антонина Завадская

Так более 70 лет были Страной Советов - научились

Елена

Да союз - это была наша сила,а теперь её нет!

Ольга Бойченко

это эволюция .... вот такая хреновая...

Лена Станя

да уж советы мы давать мы любим))

Наталья Иванова

во все времена было одно и то же

Виктория Дидийчук

Главное, свою голову не терять!

Bai_Ka Babai_Ka

Приятно видеть опять рыжика:-)

Андрей Коженков

надеюсь что еще столько же отживет . вроде бы еще в хорошей форме

Bai_Ka Babai_Ka

а он не с ленцой?у меня обезьяна стройна как лань:-) играет еще как котенок:-)

Андрей Коженков

с ленцой но когда надо он газку прибавить может он очень умный кот у нас

Bai_Ka Babai_Ka

у нас всегда мальчики были,вот первый раз взяли мадам,да еще и чисто черную,считаю ее без характерной:-) а еще и ревнивая:-) 🙂

Андрей Коженков

у нас с характером кот )) и утром будильник не нужен

Евгений Терехов

Длинно.Можно и одним словом.

Андрей Коженков

как сказал наш хоккеист Ковальчук обосрались

R.
Ruslan .

базара нет истино глаголиш

Принцесса Маконь[Я]

я не хочу слышать об СССР

Ирина

насчет советов - в точку)

Та
Татьяна

каждому по заслугам..)))

К*
Котенок ********

балталогия называется