Ма
Максим

Если моя девушка сделала минет другому это считается,как измена?

–2
Ответы
Endarkenment

скорее считается, что она между вами и другим не видит особой разницы.
то есть ни ваша, ни его индивидуальность не представляет для нее ценности.

Ваша Маша

нет, встречайся с ней дальше и еще позови ее замуж, чтоб точно не прогадать

Алексей Генералов

Зачем спрашивать об этом? У тебя должно быть свое мнение на этот счет.

Хранитель Семени:-)

Откуда инфа, сама поведала, сам увидел, другой рассказал?:-))

По
Половинка

Сделай куни подружке своей девушки и будет....ничья ))))

Сергій

Две подружки. Первая: горло неделю болит. Вторая: я в таких случаях мужу минет сделаю и утром горло не болит уже. Через неделю встречаются опять. Вторая: как горло? Первая: да, спасибо, помогло, вот только твой муж не мог поверить, что ты сама предложила!)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Измена это когда она в жопу даст! Это так ерунда ((

Александр Захаров

А воей головы нету? Элементарного не прнимаешь?

Наталья Демешина

А как сам считаешь? Глупый вопрос , по-моему!

Альтер Эго

и как ты ее после этого будешь целовать?

Игорь Качесов

О таких вещах публично не вещают!☝️🙂

Кто-То

🖼Не переживай,всё нормально.

Не
Непослушная

что вы....какая измена......это разврат...

..
...

Это лучше у неё спросить. Ей виднее

Колосова Наталья

А сам как думаешь? Неужели по фигу?

Изгоняюбесовлаем

Не- не переживай! Обычные дела!

Лора

🤣продолжай встречаться

Марфа Васильевна Я

Хм☺️… хороший вопрос!

Серафимка

😲 а зачем тебе такая?

Павел Сингин

Другу хоть? 😆😅😂🤣

Не
Незнакомка)

А она говорила при этом:"Дорогой,это не то,что ты подумал!" ? Тогда,конечно,не измена!😂😂😂😂

Павел Сингин

Да все бабы это делают

Дмитрий

не дружеская встреча

Юр ..Спб

ураааааааааааааа