♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А есть новые матерные слова? А то старые уже не справляются с ситуацией.

Ответы
Al
Alexc

дык мат - закрытая маленькая группа. сколь вкурсе там вообще всего 4 слова, а все прочие это их вариации... а вот группа обсценной лексики гораздо шире и гибче - юзайте её 🙂

А Б

Почитай сказки великих классиков и знатоков русского языка, Афанасьева, Пушкина, Баркова, Алексея Толстого... всех не перечесть, и ты пополнишь словарный запас

Дарьюшка Мальцева

Русский язык настолько богат и нет возможности выражаться цензурной терминологией, никого не оскорбляя? Я понимаю что не во всех случаях это легко, но все же

Олег Смирнов

это точно

Дарьюшка Мальцева

Все настолько искажено. Настоящее заменяют суррогатом и будто так надо

Олег Смирнов

уже китайцы научились и яйца искусственные делать .... Вкусовую добавку и не отличишь на вкус

Дарьюшка Мальцева

Так это давно

Олег Смирнов

да ...страшно подумать до чего сейчас дошли....

Oleg Mazroff

Глупости! ВСЕ старые слова ПРЕКРАСНО справляются с оценкой окружающей действительности..Это у заграничных с матами-проблема..Однообразные весьма..)))))))

Юра Коведяев

Я слышал мат. Это была песня. С 5 по 12 этаж с трехстворчатым шкафом по лестнице и ни одного повторения. Я так не умею, по сему не ругаюсь матом

Юра Коведяев

Зачем делать то, чего не умеешь?

Сергей Фалендыш

— Святой отец, на голую женщину можно смотреть?
— Можно!
— А порно?
— Можно!
— А на что нельзя смотреть?
— На сварку, сын мой.

Сергей Фалендыш

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не согласен...

Сергей Фалендыш

Любой плохой день можно исправить сном, едой и алкоголем. Есть еще, конечно, секс, но это для успешных.

Warlock

.. Так придумывай. У меня с этим проблем нет.. Но чаще матерные не идут ни в какое сравнение с теми . которые , иногда, употребляю..

Sv

Меняем тактику и переходим к уменшительно-ласкательной форме всех находящихся в словарном запасе "культурных" слов...)

Елена Кэт

с бодрым.есть,но наш мат самый доходчивый мне кажется и еще в догонку можно руками и ногами подитожить😁👍

Елена Кэт

ну да.много че необычного видела,чем не все могут похвастаться

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну этим можно не здесь поделится.

Елена Кэт

можно

Елена Кэт

🦂👌

Юр
Юрий

У меня есть словарь матерных слов. Ты даже не слышал о таких, какие там написаны. В огромном количестве.

Надежда Максимова

Любое слово может быть матерным. Зависит от контекста. Например: "Ангидрит твою в перекись марганца!"

Наташенька

))) попробуйте новые вариации из старых...в Радуге всего 7 цветов, в Музыке -7 нот...Остальное вариации))

Андрей Владимирович

Россия бывала ещё не в таких ситуациях! Справлялись же как-то? Вы просто не все такие слова знаете!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Может быть, но вопрос с юмором. Но лучше справляться без мата, а загрузить грамотно...

Андрей Владимирович

Да я понял, что с юмором... Но юмор, всё-таки с горьким привкусом.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть чуток.

Koteikо

Записывай: мудоблядское пиздопроёбище опиздинно охуевающее от собственой невъебенности. 😉

Koteikо

Заметьте, не я это начал! 🤷‍♂️

Мишенька

Зачем новые, порой одно и тоже слово, сказанное с разной интонацией имеет разный смысл.

Наталья Грибова

Автомат Калашникова тоже не актуален. Но если он есть, то и ситуация разрешима...

Чики Бамбони

Ахахаха класс вопрос !! Я почитать новые матерные слова ! Мне тоже очень надо ))

Всегда Котов!

есть всякие вариации старых. иногда настолько интересные, что и новых не надо

On
One

Альтернатива..."Мимо нас прошла группа глухонемых, грязно ругаясь руками"...😁

Галя Татарочка

😂😂😂ебенту пичку матерну по-моему по югославски или по по сербски