Светлана Волостнова

Вы слыхали, что живущая в США верхушка влиятельнейших масонов мира поставила себе целью снизить количество населения на Земле до 1 миллиарда? И похоже они этот план претворяют в жизнь. Как Вам кажется?

Ответы · страница 3
Ян

😆😆 😆 ты прикалистка. население земли 7.5 млрд. и оно растет. меньше верь в такую чушь.

Светлана Волостнова

Это не чушь! А чушь, что на Земле 7,5 млрд жителей!

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то... Но боюсь могут перестараться, что не останется никого после ядерного конфликта...

Aleks Sh

не милиарда а до 500 миллионов.. и не США а мировая верхушка... куда входят и представители рашки

Aleks Sh

а как можно слухами убедить?? убеждают ФАКТАМИ!))))))))) смотрят на полного человека и говорят.. жрёт сука.. а он раз справочку из поликлиники .. ребят у меня диабет.. ВОТ ОН ФАКТ!!))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы разве не знали, что Американцы придумали инопланетян с Андромеды. Сейчас идет усиленная подготовка, а ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и Австралию опусят на дно Океана)

Aleks Sh

Ахахахаааа.. ату америкашек.. 😃😃😃😃😃😃😃😃... дороги в россии они ломают ... дураков они в россии делают.. даже из депутатов делают идиотов.. вот какие зловреды... Хотяяя.. з

Aleks Sh

раз им ВСЁ ЭТО ПО СИЛАМ .. мож они просто УМНЕЕ??))))))

Aleks Sh

4 shee zee ma dude✌✌✌😎😎😎🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Валерий Рудаков

это давно идёт ВОЙНА Рокфеллера и Ротшильда за делёж МИРА а ОБА вместе ОНИ против всего МИРА

Валерий Рудаков

да тут в спрашке каждый третий БОГОВЕР и мозг парит

Валерий Рудаков

и так уговаривают и впаривают--даже тут заметно что фанатики ужас какой

Валерий Рудаков

так женщины на мужиков липнуть)

Светлана Волостнова

Это да! Мало вас потому что!

Валерий Рудаков

может и так)

Некто Из...

нам не попасть в него)) а что там сказано про то, кто им будет вытирать их многадящие задницы?

Светлана Волостнова

Роботизированная обслуга из зомбированных людей

Некто Из...

это давние теории, они нежизнеспособны

Дмитрий Смирнов

Верхушка масонов, как-то плохо справляется со своими обязанностями. Населения-то растет.

Светлана Волостнова

Где, в какой стране? У нас чуть-чуть из-за потуг правительства. А в Европе падает.На Востоке войны уносят сотни тысяч жизней. В Африке голод...

Дмитрий Смирнов

А в итоге больше и больше с каждым годом. ) Поглядел данные, в Европе действительно население немного упало, за последние годы. Но Европа самый плотно заселенный регион на земле. Логично, что там уже не помещаются люди. Ну идея какая-то странная. Ведь меньше людей - меньше доходы. Зачем это масонам?

.Р
.... Реус

А обслуживать этот золотой миллиард кто будет? Надо ж хотя бы миллиард обслуги оставить.

Светлана Волостнова

а это и есть обслуга А те, кого будут обслуживать будут какие-нибудь 100-200 тысяч человек

Дмитрий Самойленко

Да, слышал. Большее кол-во рабов угрожает их стабильности. Этот план давно претворяется

Светлана Волостнова

А часть тут спрашивальщиков крутят пальцем у виска, мол полный бред это

Дмитрий Самойленко

Люля нравтисяч себя обманывать, а может сами участвуют в этом и тогда будут говорить что это бред. "Имеющий уши да услышит"

Павел Пахин

Ну насмешила , до уссачки ......3 миллиарда людишек извести , это технически невозможно !!!!!

Павел Пахин

Тока ядрёна война смогет убавить население , других вариантов нет .

Чеширский Кот

они унечтожают толлько идиото !!ктож виноват что мы себя снизвили до такого состояния !

Светлана Волостнова

Ну Вы уж больно круто берете!

Чеширский Кот

почему ониж не стесняются в методах !! когда надо стреляют или ещё чего по хлеше !

Светлана Волостнова

Ой, я не знаю. Я против смертоубийства и насилия.

Чеширский Кот

тогда нет надежды на победу !!! у кого больше средств к победе тот и победит !

Светлана Волостнова

Это так...Ну ладно, пойду-ка я баиньки. Мировые проблемы я вряд ли решу, а для здоровья полезнее вовремя лечь спать🙂

Саша

это все бред, может и хотят, но пока людей только больше стает скоро 8 миллиардов будет

Саша

что откуда? люди плодятся как мухи

Саша

это статистика, самая точная наука

Да
Дамир

В сша лишь центр исполнения, решения принимают в Лондоне а разрабатывают в Швейцарии.

Светлана Волостнова

https://ok.ru/video/345325900173

Да
Дамир

Претворяют, но вряд ли удастся

Malыshka Mю

Слышала, по телику недавно показывали. Все может быть. А может им много приписывают.

Светлана Волостнова

Но жизнь показывает, что травят и уничтожают нас людей капитально!

Malыshka Mю

Ага... Сидят такие и думают того потравим и того... А вот этого оставим. Люди сами протягивают руку,чтобы ее отрубили, а потом жалуются, что мол не кисть, а по локоть...

Malыshka Mю

Возможно. Но говорить, что во всем виноваты кто-то там тоже правым не является.

Оленеслав

Мне кажется, что ничто не показывает, что этот бред имеет общее с действительностью

Аптер Пётр Яковлевич

Кажется мне иное,что Россия к этому прикладывает(да и Украина тоже)не менее усилий

Светлана Волостнова

Не говорите мне про Россию! Вы все просто завидуете нашей большой территории. И живет в России самый добрый народ!

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы можете мне такое писать?Я родился на "этой большой территории и прожил на ней пол-жизни.Такой добрый народ живёт в России,что аж поносят всех и вся вокруг не имея понятия о родстве с другими народами и творят гадости одни.На Украине тоже не всё сладко и надо понимать и сочувствовать своим братьям и сёстрам.Вот в э

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом то и доброта была бы

Ле
Лена

Им удаётся. Посмотрите статистику абортов в странах постсоветского пространства.

Антон Рощин

Этому плану уже больше трехсот столетий и чего то я не замечаю истребления народа

Фиан

Нет. Не слышал. Скажите, а откуда у Вас такие мысли о том, что план уже в действии.

Евгений Удовенко

нужна ядерная война
но на пустошах с ядерными осадками потом будет плохо жить

Светлана Волостнова

https://ok.ru/video/345325900173

Андрей Метлицкий

Ха-ха-ха... и у них это плохо получается..... население Земли растёт год от года...