Лана

4 месяца без чокопая! И вот коробка стоит на меня смотрит! Как съесть только одну,а не всю пачку?

Ответы
Константин

Чокопай прекрасен именно своей единичностью, я помню, как он продавался за 10 рублей в ларьке, где все остальное было не дешевле 30.

Алексей

Взять одну, отложить, остальные кому нибудь скормить, только теперь можно съесть одну, когда остальных уже нету

Дмитрий Сергеевич

одну вытащить положить на стол остальную коробку выкинуть или далеко спрятать потом можно начинать

Чеширский Кот

да у вас походу ломка с галюнами раз коробка стоит и смотрит !!а она случаем не подиниват ещё !!

Екатерина Клюшникова

Достать одну печеньку, а коробку спрятать в невидное место до следующего "желания съесть"

Сергей

а вы знаете что если положить ее в микроволновку на 15 сек,она будет больше и вкуснее?

Там маршмэлоу-в-ней что ли?) Ты ничего не забыл?)

Сергей

нет не забыл,просто по пробуй)

У меня нет микроволновки) Спрошу еще..ты ничего не забыл?)

Сергей

я то не забыл)) про платье твое)

А Н

Съесть всего остального ровно столько, чтобы места хватило лишь на 1 чокопайку)

Уд
Удалено...

Да никак, берёшь, резко подбегаешь и прямо с картоном чокопай употребляешь

Евгений

не отказывайте себе в удовольствии..)я бы сьел вместе с упаковкой

Лана

Привет. Все мне это предлагают) я думала дождусь совета)

Евгений

привет-привет)не смотри больше сериалы по ночам-вот тебе совет))😛..блен самому чокопайку захотелось...

Лана

С сериалами не растанусь и чокопай ещё съем,побегаю))) у нас его в городе делают,но не такой вкусный как Орион)))

Евгений

наш отечественный честно говоря не пробовал)т.к только что узнал о его существовании..))а что хоть смотришь?)драмы наверно,да?)

Лана

Нет. В детстве начала смотреть сверхъественное. Теперь не могу остановиться,смотрю на стареющих мальчиков))) ну и прочая фантастика) блин опять не сдержалась)))

Евгений

ну ты так точно всю пачку ща слопаешь)))сатри а то потом вместо пробежки придется марафон устраивать...😂

Лана

Все убрала в шкаф. Отвлекусь! Как дела?

Это Все Еще Я

принести кому-нибудь к чаепитию.. больше одной точно не возьмешь!

Э🌱
Эл 🌱

Ела всего один раз. Что в нем такого волшебного...Так и не поняла.

Роксана

На днях тоже купила,съела одну и все,больно искусстаенный вкус

Лана

У меня подруга работала на заводе,сама их делала,под дулом пистолета не заставишь,а я обожаю)

Роксана

Я раньше ела их,но долго не покупала,а сечвс не пошло,да и сладкого сейчас стараюсь не есть,только 1 зефиринку с кофе

Лана

И я теперь тоже стараюсь одну зефирку с кофе

Vi Za Vi

Я любила раньше шокобаи, теперь оч и как е то невкусные что ли

Лидия Петрищева

😀😀😀😀 а покупаю, но не ем отдаю племянникам

Александр Ефимов

Не искушайте себя..а потом еще четыре месяца воздержания)))

Вл
Владимир

ну как взять в руку одну и сьесть а коробку убрать и все

Лана

У женщин не все так просто)

Вл
Владимир

шо силы воли нет отказаться?

Жека

ну ты же все равно со жрешь всю пачку... че спрашивать то

Лана

Ну не сожрала же! Спасибо добрым людям за советы)

Androider(Андрей)

А если тебя на рафаэлло посадить, - Предашь Чокопай!??? 🙂

Androider(Андрей)

Рафаэлло лучше.Жду, когда рафаэлло сделают без ореха! ))))))))))

Лана

Во написала,т9))) да нет вкусно и с орехом)))

Androider(Андрей)

Я задолбался править т9 в каждом предл.) И на этом аппарате не отключается 😞

Евгений Борисов

Голодные глюки, жуть. Когда на тебя коробки смотрят..

Лана

Ну хоть кто то пытается пооригинальней сострить)

Евгений Борисов

А, так это я пытался... А, жаль

Дмитрий Халейка

Вот как Вас колбасит, на Вас уже чокопай смотрит😂

Дмитрий Халейка

А в этом мире вообще с оригинальностью сложно, но я бы съел всю упаковку. Люблю че попало

Дмитрий Халейка

Не нужно отказывать себе, надо любить себя, ешь быстрее этот вкусный бисквитик, со сладкой нугой, облитый превосходным шоколадом. А я так уж и быть съем шаурму

Лана

Я сама готовлю шаурму от турецкого шеф повара с острым испанским соусом.

Дмитрий Халейка

Угостите пожааааааааааааалуйста, а то мне какой-то узбек пожарил