Александр Боровков

А вы, любите понедельник?

Ответы · страница 2
Ирина Епифанова

а мне по фиг я по сменам работаю!!!!!!!!!!!

Lanberri

У меня такой же день, как и остальные.

Lora V Донецк Запорожье

угадайте,что Боровков пишет в комментарии

Natalia Borisenko

А мне всё равно...Всю неделю аврал )))

Natalia Borisenko

Работа такая - насыщенная событиями....))))

Александр Боровков

Вот так прямо и нассыщенная?!

Natalia Borisenko

Очень-очень насыщенная, скучать некогда ))))

Konstantin Kotov

если коньяк на утро отставил --то да

Александр Боровков

Ну-у... За взаимопонимание!

Натэлла Амбросова

мне все равно какой день недели!

Александр Боровков

А зря! С него вообще, нужно пример брать...

Натэлла Амбросова

а зачем, понедельник может быть и легким!!

Александр Боровков

Во-о-от... Его все не любят... А ему - пох@й! Он всё равно приходит!!!

Елена Смирнова

Я да, конец моей рабочей недели

Александр Боровков

Пра-а-аильна! Вот его, мало кто любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! Настырный сцуко!

Таня Семыкина

Прям обажаю( шутка) нет конечно

Александр Боровков

Вот его, мало кто любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! Настырный сцуко... Пример с него нужно брать!

Алена Панкратова

Нет, потому что работать 5 денй

Александр Боровков

А зря... его, мало кто любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! Настырный сцуко! Пример с него брать нужно...

Наталия Васильевна

а мне все равно, я пенсионерка

Наталия Васильевна

дел больше, чем когда работала

Елена Кашаева

Нет,понедельник-день тяжёлый

Александр Боровков

Марина Мокина

да я и вторник не особо жалую

Александр Боровков

Сидит девочка в песочнице, и лопаткой бьет плюшевого медведя. Подходит мужик: - Девочка, ты что - животных не любишь? - А Вы, дяденька, лучше отойдите… а то я и людей-то не очень люблю!

Александр Боровков

Идет мужчина по улице. И видит на ветке, держась зубами, висит маленькая девочка. Мужчина испугано: - Девочка, что случилось?Девочка не разжимая зубов: - Не виш шок бересовый пью...

Валентина Присмотрова

Очень, ура-а, опять на работу!

Александр Боровков

И такое бывает?! ...Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю...И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне пипец!

He
Helen

Обожаю, но лучше- ПЯТНИЦУ!!!!

Александр Боровков

Ирина Никитина

Обожаю! У меня выходной!!!!!!

Александр Боровков

И праильна! Его, мало кто любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! Настырный сцуко... Пример с него нужно брать...

Ирина Никитина

Ну он еще не пришел,а ты уже ругаешься!!!! А вдруг обойдется!

Ирина Никитина

Принимай неприятности по мере поступления! Завтра придет,завтра и ругайся на него!

Sv
Svetlana

Мне всё равно,я не работаю

Sv
Svetlana

Ну почему же сразу сочувствуете?? Мне и так хорошо

Александр Боровков

Так... не может быть хорошо!

Александр Боровков

Да ну... скора раз пробовал - не-е не моё это, не моё!

Александр Боровков

А как же вы, жизни радуваетесь?!

Sv
Svetlana

Ну это словами не передать

Александр Боровков

- Марин! Чем занимаешься?!- Радуюсь жизни...- ЖрЁшь, чё ли?!

Людмила Перевёртова

нет , мне пятница нравится

Александр Боровков

Лана Светлая

люблю,он у меня выходной

Александр Боровков

Лана Светлая

стабильность это не плохо)

Валентина Гузей

Люблю если это выходной.

Александр Боровков

Выходной то все любят... А вот его, мало кто любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! Настырный сцуко... Пример с него нужно брать!

Валентина Гузей

Я работаю по два дня,и этот понедельник у меня выходной!:-P:-P:-):-D

Саида Гасанова

Да ето мой выходной день

Александр Боровков

Пра-а-аильна! Вот его, ни кто не любит... а ему по(хе)р! Он всё равно приходит! С него, вообще надо пример брать...

Лидия Пьянзина

мой любимый день недели

Александр Боровков

Лидия Пьянзина

ну если не ругаться ....все дела начинаются с понедельника...значит начало хорошего

Лидия Пьянзина

для меня например я о себе говорю

Лидия Пьянзина

Дела в понедельник ладятся