Ирина

К мужчине надо испытывать нежность,чтоб с ним спать и уважение,чтоб с ним жить.Этого достаточно?

Ответы
Алексей Васильев

Нет,спать это просто животный инстинкт,должно быть все взаимно и уважение друг,другу,любовь,чувства,нежность,верность,честность и преданность

Виктор Гавриленко

Желательно, при этом, иметь такую же ответную реакцию, иначе "игра в одни ворота", обычно, заканчивается поражением одной из сторон..

Ирина

Я не стала питать этих чувств без взаимности...

Виктор Гавриленко

в смысле, перестала?

Ирина

Бы..пропустила))не стала бы))

Виктор Гавриленко

Я так и понял, просто уточнил..

Мурод Кузибаев

Ирина это очень верно, но требуется очен много качеств женщине, чтобы счастливо проживали совместно до старост лет.

Че
Человек

Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.

Ирина

Вот

Владимир Фефилов

Мне мнится, исходя из опыта, что вы много чувств назвали для постельного общения.. Достаточно одного..

Ирина

Какое из двух лишнее?

Владимир Фефилов

Нежность

Ирина

Да ну..спать с увпжаемым человеком скучно

Владимир Фефилов

Вы правы... Согласен..

L S

Это понимание приходит в пенсионном возрасте, когда теряется смысл вместе жить и тем более спать.

Викуля

Да это важно, плюс доверие. Ну а мужчина понимает, что она его, если может терпеть все её заморочки

Абрек

К своему мужчине, доожно тянуть, а не рукововодствоваться, какими то критериями, как должно быть!

Любаша

Если заняться больше нечем: ублажайте, холите, чтобы не сбежал, а в лучшем случае заведите пса...

Ирина

У меня есть собака

Любаша

У меня кот)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно ещё и любить
Мне кажется что женщины забыли это слово спать жить
Любить некто не умеет

Ирина

Что по вашему любитт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь есть такое странное явление на этой планете. Вырожаеться как чувство

Ирина

Когда с человеком хорошо какая разница как это называется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не поверите разница просто огроменная хорошо и любить совсем разные понятия. Поэтому мужчины любят а женщинам хорошо и как становиться плохо они просто уходят. А мужчины продолжают любить несмотря неначто
Вот так наверно и раскрываются тайны женской души.

Ирина

Путаете может зависимость или одержимость с любовью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не нечего не путаю

Сергей Пастухов

Вот так просто?
А чё так можно было что-ли?
Правда остаётся вопрос сколько раз, и как долго?

Сергей Коваленко

Ну с уважением все понятно, а нежность откуда возьмете. Нежность производное от любви.

Ирина

Не обязательно..нежность можно испытывать и отдельно))

Вера Гудкова

Если любить, то всё всю будет и нежность и уважение и желание радовать любимого.

Александр Петрович Кудрявцев

взаимопонимание еще забыла. Надо в семье слушать и главное слышать друг друга

Ирина

Уважаешь человека-слушаешь..не увпжаешь-перебиваешь

Сергей Белов

Это даже слишком много - вполне достаточно чтобы он не сильно раздражал.

Марина

Чтобы с ним жить и спать, он должен быть родным и близким, на мой взгляд)

Марина

Каждый для себя решает сам. Я писала о своих соображениях) ну и мне показалось, что вопрос о мужчине, с которым именно жить (долго и счастливо)😊

Ирина

Так люди как то женятся..живут и спят..и в процессе становятся родными друг другу или наоборот

Марина

Разумеется. Я и пишу, что сначала влюбленность/любовь)

Ирина

Я не поняла как это противоречит моему вопросу

Марина

Может и не противоречит)) я высказала своё мнение.

Селия Вымри

То есть ты переспишь с тем, кого не уважаешь, только если он мимимишный?

Елена Данилова

Красиво сказано . Надо проверить ещё и ситуации, когда ему не нравится

Ирина

Что не нравится?

Елена Данилова

Ему что то не нравится.

Аркадий Чечулин

нУ и с жЕнщиной тАк жЕ-эТ кАк с мАшиной-кАк сМажешь тАк и пОедешь🥪☕🤗

Татьяна Татьяна

интерес, думаю должен быть и тепло...когда холодно ...ничего не спасает