**
***diva ***

Какая красота важнее: внешняя или внутренняя?

Ответы · страница 7
Евгений

Без внутренней внешняя не настоящая

Tamilla--Shafag Haciyeva

Vnutrenyaya krasota vajneye,ona otrajayetsya i na lice celovaka

Дарья

Красиво сказано. А с чего начать,если хочется улучшить внутреннюю?

Tamilla--Shafag Haciyeva

vnutrennyuyu krasotu darit nam BOG

Дарья

Просить его об этом в молитвах?

Tamilla--Shafag Haciyeva

Net konecno,eto dayetsya celoveku yeshye v utrobe materi

Tamilla--Shafag Haciyeva

sudba pishetsya na lbu rebenka yeshye v 6-timesyacnom vozraste----eto tak i ivayet v jizni

Дарья

Вы где-то об этом прочитали?

Tamilla--Shafag Haciyeva

da--ya po specialnosti medik,kogda-to ya eto procla v kakoy-to knige po medicine--eto bilo ocen davno

Бибигуль Макашева

Сама только поняла что внутренняя

Alena Nik

Здравствуй, Бибигуль! Наконец я смогла выйти на связь с тобой. Как у тебя дела? Что нового? Хотела бы ты узнать чем еще интересна и полезна Библия?

Бибигуль Макашева

Здрасти стала я больше верить в хорошое .и надеется только на хорошее.

Alena Nik

Это замечательно! Ведь и в Библии записаны слова Бога: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, - говорит Иегова.- Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду". Поэтому разве не стоит нам приближаться к Богу, который осуществит все наши мечты и надежды?

Alena Nik

Бе
Бездельник

Чистая Душа важнее любой красоты.

Ал
Алёна

Да, внешняя красота недолговечна, а внутренняя красота ценна в глазах Бога.

Watchmaker 🕗

Для женщин достаточно внешней 😅

Watchmaker 🕗

Я не понял вопрос

Ал
Алёна

Вы написали, что "из ума они выживают быстрее".

Watchmaker 🕗

Вас это задело ?

Ал
Алёна

Меня нет.

Watchmaker 🕗

Здоровья вам !

Татьяна Винокурова

но мужики то западают на внешнюю

Alena Nik

Точно.

Кот. Просто Кот.

Чаще всего нет ни той, ни другой.

Людмила Велишаева

Но почему нет, присмотритесь лучше. Если конечно вы равных себе не видите.

Людмила Велишаева

В душу заглянуть может только Бог. А вы смотрите на качества человека , ведь можно разглядеть когда общаетесь какой он.

Yulduz Hamdamova

Я думаю внутренняя важнее всего

Alena Nik

Прасильно думаете.

Сергей Бородин

в зависимости от обстоятельств

Alena Nik

А какие могут быть обстоятельства?

Ирина Кореневская

одно без другого не существует

Alena Nik

Почему же, бывает внешне красивы, а внутренне безобразны. И наоборот.

Ольга Иванова

для кого? мужчины или женщины

Alena Nik

Вообще.

Ольга Иванова

нет, для мужчины внутренняя, для женщины внешняя

Alena Nik

А разве женщинам нравится находится в общении пошлых, наглых мужчин? Лично мне нет, пусть он даже будет и супер красив.

Ольга Иванова

конечно, ведь самый кайф их обломать, показать своё превосходство, поставить на место

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Душа человека что-ли?

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну вот. Сами подсказали....)))))

Котик - Наркотик )))

Лучше когда золотая середина

Ал
Алёна

Внешняя красота - это хорошо, но она недолговечна, все стареют. Внутренняя красота ценна в глазах Бога.

Mo
Moralist

красота желудка великолепна)

Валерий Гусев

А чужая все равно красивее))))

Mary Grash

Ну что же, я не настаиваю. Я тоже в университете изучала научный атеизм, но мне это не помешало изучению самого Священного Писания, как первоисточника. Я убедилась, что есть Бог, который всё создал. А ещё я узнала, что к Богу приходит только тот, кого Бог призовёт. И участь у всех разная .В Библии сказано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно", А остальные будут уничтожены. Я бы задумалась: почему меня Бог не призвал узнавать истину... Всего вам доброго!

Валерий Гусев

Запомни.Библия- это не аксиома!,А отсюда и выводы.А к Богу разные дороги.Вот вы все идете круговой и дальней.Я же стал один шаг но вверх. И многое познал

Mary Grash

Не блудитесь! Иисус сказал: "...узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её"( Матфея 7 :14 ). Пока!

Валерий Гусев

Ну тот ИИсус лет 10 бродил по Индии.Пока познал что то. А я немного быстрее.И что?. Или скажешь что более никто не мог познать?

Валерий Гусев

То что он 10 лет был в Индии бред?....Тогда извини. Твои знания сверх примитивны.Надо читать истоки))))))

Ан
Анна

в первую очередь внутренняя

Павел Моисеев

А что нужнее - руки или ноги?

Дарья

Получается одно без другого.... Никак.

Павел Моисеев

Одно без другого - сплошные огорчения

Алексей Генералов

Сначала одна , потом другая.

Капа Магна)

все скажут, что внутренняя)

Alena Nik

Ну, почему же, есть такие, для которых внешняя важнее, или 50 на 50.

Алексей Куров

вот именно для всех внешне

а внешность бывает обманчива. А вы знаете почему Карлсон живет на крыше? хотя и вопрос .звучит . как шутка. на самом деле в нем есть серьезный смысл

Алексей Куров

а вы знаете почему я один и у меня нет девушки

Алексей Куров

потому что внешность моя не нравится

значит ищете не там- ищите девушку с хорошими качествами- добрую мудрую . и если вы обладаете тем же- вас обязательно заметят - честное слово

Алексей Куров

где бы я не был я везде приведение, фантом и каспер