Люди ! Не бросайте жвачки на землю! Птицы думают, что это хлеб, жвачка прилипает к клюву.Птица не может ни пить, ни есть, и погибает.

Ответы
Pvp Игрок

Люди ! Не бросайте жвачки на землю! Бабы думают, что это хлеб, жвачка прилипает к клюву.Бабы не может ни пить, ни есть, и погибает

умно

Александр Рунаев

Браво!Так трогательно,что людей тревожат птахи,тогда как и нам не совсем хорошо.Вы умничка,спасибо.

))

Борис

Это заблуждение, птицы гораздо умнее, чем мы думаем, рыба может проглотить жвачку, птицы- нет.

надо с ними поговорить по этому поводу

Борис

Елена, вы хоть одну погибшую птицу видели, с прилипшей жвачкой? Я- нет.

погибших видела, но в клюв к ним не глядела

Алексей Сидоров

Самая тупая из птиц - это голубь. И кто ее за символ мира ее взял (слова писателя, кстати)

Алексей Сидоров

Курицу в магазине не покупаете? Или иное мясо? Али там бездушные, раз на убой?

я веган

Дарящая Свет

да о чем спор-то? не кидайте жвачку и все это же элементарная культура!

Алексей Сидоров

Культуру надо прививать, в этом согласен на все 100

ну хоть в чем-то к консенсусу пришли

Евгений Шидлюк. Омск.

Я не жую жвачку, но мне глубоко на этих глупых птиц пилювать!!!

а может они умнее нас с вами?

Евгений Шидлюк. Омск.

Умнее, так пусть нам запрещают подбирать с земли жвачку.

Кот Макси

И "Ока" как-то раз прилипла - её грейдер убрал потом.

Anatoly Karpushin

класс я теперь специально буду жвачки кидать

Владимир

хорошо, Елена! А в сауну пойдём?

Валерий Иванович

Люди! Не сорите!

!

Сергей Богатов

Только в урну.

да

Сергей Колесниченко

не жую жвачки

и правильно

шамиль тумалаев

хорошо

)