А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Почему чужая измена это ужасно, а своя, это нормально?

Ответы
? Marina ?

Не стоит оправдывать такие вещи. оно не думало о тебе, о дочери, о семье, когда лезло в чужую постель, стало быть свои животные инстинкты оно поставило на первое место. ... Конечно измена это не нормально...

Маришка Кондратьева

ты считаешь если ты любишь женщину свою и по глупости ...или просто из-за своих каких то побуждений ,возможно ( из-за своих обид..). причин много бывает! изменишь и тебе это будет нормально ?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

если честно, то я ничего не понял 🙂

Маришка Кондратьева

если ты любишь свою женщину и ей изменишь по какой либо ситуации , то ты посчитаешь это нормально?

Маришка Кондратьева

кому как собственно, но мне этого не понять вообще!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Наверно нет. Но вопрос был не про меня, а про Вас, т.е. про того кто читает его...

Маришка Кондратьева

но ко мне такой точно вопрос не относится и ко многим тоже! ну... возможно кто нибудь и даст вам ответ на вопрос ваш, но я посчитаю что , тот кто ответит -того жизнь обделила заботой и нежностью, или просто из-зи своей дурости (( печально(( хотелось бы поменьше и измен и побольше понимания и любви! ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное, тот, кто найдет ответ на этот вопрос, сумеет примирить женскую и мужскую психологии и сделать возможным безоблачное семейное счастье.
😉

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Любовь есть, значит и ревность есть, значит и за измену "КирдыК" 🙂 Хотя кто то тут пишет в Ответах, что "Мне пофиг", не знаю, не понятно....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отношения..это так сложно...у всех свои тараканы..

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

интересно, они вкусные.... жаренные....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не пробовала как-то..А Вы?

Анастасия Андреева

Вот меня тоже интересовал этот вопрос! Своя ни чего не значит а другого человека значит что он вас предал. И ни как мозги не переделаешь!

Фиалка Мельниченко

потому, что свое я выше чужого. так далеко не уедешь. спрашивать надо с себя, а людям прощать и списывать многое.

El
Elf

Я тоже хотела бы это знать. Может потому что многие живут не по совести а по принципу не пойман не вор

Ооо ''фабрика Ковки''

Считаю, что любая измена (своя она или чужая) - это ужасно. Так что сколько людей - столько и мнений

На
Наталья

И своя тож это ужасно,но если ты не любишь и тебя не тянет ко второй половине, то измена это норм

Аннушка Первушина

Своя тоже ненормально. Хочешь изменить, зачем тогда быть с человеком-уйди и делай что угодно

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это сложный вопрос, с телефона много написать сейчас не смогу, к сожалению 😞

Аннушка Первушина

Оооо, интересно было бы узнать

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно изменить, чтобы понять, что ты точно сдсделал свой выбор в пользу своей половинки, а может просто сравниваешь, может где то, кто то, есть лучше...

Аннушка Первушина

Если хочется сравнить, значит есть сомнения. Если есть сомнения, значит это не вторая половина

Аннушка Первушина

Ну у каждого своя правда. Только сравнить изменой можно физические отношения, а как же чувства?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Сравнить можно всё но тогда и правда от любви уже ничего не останется, а значит и изменять нет смысла?

Аннушка Первушина

Нет смысла. Это уже меняет отношения. Даже если вторая половина не знает. Ты сам знаешь

Виктория Лукьянова

как говоря: "что имеем - мы не ценим, а утратив - мы скорбим" типа того, точно не помню

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

как раз об этом никто не задумывается.... задумываются когда уже поздно.... ну короче поговорка как раз в тему 🙂

Виктория Лукьянова

все идет гладко, тебе хорошо и ладно) Хочется думать, что проблем не возникнет, а они возникают и как правило, всем тайнам приходит конец

Валентина Волонцевич

Люди не замечают своих ошибок но они всегда замечают чужие и это печально

Галина Курьянова

Я вообще против измен... и своих и чужих...не изменяла и другим не советую)

Дина Красникова

а что лучше быть посредственой и не отлиатся от тумбочки возле кровати?

Дина Красникова

НУ ТАДА ОНА ПЛОХАЯ А ТЫ ХОРОШИЙ

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Мы с Вами как с разных планет 🙂 Я мало чего понимаю из написанного Вами 😞 Может страны разные? Вы откуда?

Дина Красникова

вы чем-то очень гордитесь,расскажите)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Вроде нет. С чего вы взяли?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Красивая мама и красивая дочь у Вас 🌹

Вика Виктория

измена это ужасно,это предательство,не понимаю как люди живут с этим

Ан
Антон

Слово "почему" убрать и вопросительный знак и нормально получится

Татьяна Черникова

так у другого и соринка видна, а за собой и бревна не замечаешь!

Klava.dolgova

Не пробовала, но и не осуждаю ни кого-это дело лично каждого!!!

ОК
Оля Клинкова

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В чужом глазе и соринку видно а в своём и бревно не заметишь

Сауле *******

ничего нормального.Живи с радостью и изменять не захочется