А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Почему чужая измена это ужасно, а своя, это нормально?

Ответы · страница 3
M D

а у меня в практике - наоборот...

M D

у меня только такое и бывает... я дурочка просто 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Не думаю, просто не повезло

M D

не туда завезло.. как на зло.. 😞

Ксения *****

Вот это вопрос?!! Своя рубашка...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нормальный вопрос, психология людей, интересные ответы 🙂

Ксения *****

Найдет ответ , маякнете , плиз)))

Baha Habidolda

Хоть своя или чужая это ужасно

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Хотелось бы верить, что большинство людей на Земле, думает точно так же

Майя Петрова

И своя - ненормально. Для меня.

Ма
Маргарита

своя тоже,думаю,не нормально

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

в этот момент так не думаешь...

Ма
Маргарита

незнаю.у меня еще не было таких моментов

Ле
Леа

Да любая измена - это плохо ...

Sukut Deniz

izmena nazivayetsya podlost.Ya ne izmenila ne kovo.

Рашида(Римма) Лысенко

измена в любом случае плохо

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Наверно. У всех мнения расходятся по этому поводу 🙂 По этому и задал такой вопрос сюда, хочется узнать несколько мнений.

Ольга

Все эгоисты... Это жизнь...

Ольга

🙂

Рената Гафурова

а почему чужая ужасна?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Думаешь жена отпустит мужа к другой или наоборот, мужу будет приятно, если его жену трогает другой мужчина? Думаю при настоящей любви такого никак не может быть, а если такое всё же присутствует, то тут до любви как до луны, на подводной лодке 🙂

Кларик

своя тоже не приятна

Кларик

смотря с какой стороны смотреть ведь измена это уже придательтво

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

но в этот момент, об этом не думаешь

Кларик

человек идет на измену осознано ведь он понимает чем все может закончится ведь правда всегда выйдет наружу

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

чаще всего в этот момент об этом совсем не думаешь...

Кларик

возможно спорить не стану но у медали всегда две стороны

Александра

не нормально совсем

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Да, но многие за второй половинкой замечают всё и "бесятся" а сами "ляля-топаля" с каждым встречным.

Лидия

я не изменяла еще))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Так и не надо 🙂 Вопрос чисто теоретический, просто как к этому относитесь, что если в ресторане к вам подсядет очень красивый и интеллигентный мужчина, угостит обедом с кофе (ужином, завтраком) и предложит проводить (подвести) до дома или работы. Попросит телефончик или назначит свидание. А у вас есть ваша вторая половинка, которая об этом никогда ничего не узнает

Лидия

нет)Я бы не смогла.Вторая половинка,на то и половинка.

Лидия

Спасибо)Но вообще я со временем убедилась)Те,кто гуляют и изменяют живут лучше и спокойней таких дурочек,как я)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я бы не экспериментировал с этим. Кто знает чем это всё может закончится. Жизнь такая не предсказуемая что ппц.

Elena Krashanina

своя еще ужасней

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Как так, вы разве не получаете от этого удовольствия? Или просто воспитание такое

Elena Krashanina

воспитание такое... мужчина, который изменяет своей женщине, либо полный кретин, либо неудачник (И. Охлобыстин)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

так вы же не мужчина, отвечать надо примеряя "рубашку" на себя, а не за мужчин, я так понял что честного, искреннего ответа всё-равно уже не будет, либо просто у вас не было ещё такой ситуации......

Elena Krashanina

и не будет... это глупо, если я выбрала человека, зачем кого-то еще пробовать?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

рад за вас, т.е. за вашего мужчину, дай бог каждому...

Юлия Коган

мне любая пофиг

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Хм, такого ответа не ожидал, ни от кого. Это странно, или было написано не искренне.

Елена Мур

Это ваше мнение

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нет - это не моё мнение, это просто опрос. И вопрос чисто теоретический, а не из личного опыта. Кис-кис, мур-мур? 😉

Темный Ангел

Это как так то?!

Темный Ангел

И как...выводы есть по части этого вопроса?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

50 на 50. Мнения людей разделились

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Если не хочешь что бы изменили тебе, тогда и сам такого не делай и даже не думай.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А если вам обоим пофиг, ну тогда и пофиг 😉

Айнур Байдулдаева

Для кого как

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это я не про себя... Просто за другими наблюдается именно такая тенденция.

Айнур Байдулдаева

Вот я и говорю что для кого как

Лия S

Кто сказал? ?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ну и хорошо, я им и не поверил 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Что за имя такое, правда твоё?

Aygerim *)))

это не так

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

хотелось бы верить, что большинство думает так же

Aygerim *)))

большинство так и думает поверь как я