🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! даже самые сильные раны затягиваются, но стоит лишь немного забыться и сделать резкое движение - они расходятся....?

Ответы
Сергей С......

говорят, что время лечит, только этому не верь, жду уже четвертый месяц, только капает сильней

Алекс

увы-про раны точно.про душевные тоже --особенно про самое плохое((

Сергей Ворожейкин

если мозг нечем занять,кроме проблемы-то сдохни

Павел Севрин

Над этим работает "лженаука" дианетика

Павел Севрин

Извлечь из психики корни всякой каки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так это же круто! А не лженаука!

Павел Севрин

Между прочим Рон Хаббард так и докопался: госпиталь пострадавших из Перл Харбора: все психи. Он с ними подолгу общался, и обнаружилось, что все дурки у них стали понемногу исчезать до полного исчерпания. Возможно, дианетика это где то инженерная наука?

Грач Налбандян

Это вы, впечатлительная и злопамятная.

Во
Ворчун

не правда зарастают как на собаке

Игорь Утэнин

О ДА = А У МЕНЯ НЕ ЛЕЧИЛО А УБИЛО

Муратхан Караулов

нет просто напомнят боль

Zufar Ишкулов

Лишнее - это напиться 😉

Serg Ёga Viachen

это точно

Наташа

точно....

Yatah Salg

Время не лечит... время помнит...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Время лечит, главное не сдохнуть во время лечения.

Наташа

Живы будем всем назло))))) и счастливы))))