Се
Сентябрина

Нет ничего страшней измены.. коль изменило.. чувство юмора.. ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Этого быть не может. Это чувство или есть, или его нет. Я два дня подряд нарываюсь на "перебор". Люди присылают откровенную муйню, ржут, заставляют ржать меня, а потом хамски утверждают, что у меня нет чувства юмора. Я с этим столкнулся впервые. Снисходительно улыбаюсь.

Се
Сентябрина

это не серьёзный вопрос.. шутка.

Просто Осень

Пусть непрочны домашние стены,пусть дорога уводит во тьму,-нет на свете печальней измены,чем измена себе самому...

Lаzy

Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт. (с)

Анюта Викторовна

А вот соглашусь) есть такиеизмены, что с только с юмором принять)

Валерий Дягилев

Природа одним посылает чувство юмора, других просто посылает

Сергей Суворов

придётся ему в отместку изменить с дебилизмом и жирафостью...

A@
Alek @

ну... если узнаю - отсмеюсь.. с этим порядок... но потом сдохну...

Геннадий Голубев

У меня уже давно... как СССР умер, так что-то и не смешно.

Евдоксия Ардалеоновна

В принципе нет ничего страшней измены. В любом случае.

Вадик

измен нет никаких, кроме разрушения идеалов человека

Де
Дерсу

Конечно. А если муж изменяет, то это же так забавно!

Haos Dvd

тут половина на измене, им это чувство не знакомо))

Сергей Дейкин

а слабо всем говорить она краше всех?

Марина Калинина

Чем злее я буду, тем буду сильнее))

Дмитрий Каракозиди

Если юмор есть, то это навсегда.

Во
Воля

отсутсвие чувства меры страшей

Ок
Оксана

та не дай бог....😄 только не это

Сергей Ханьжин

без юмора-пиши инвалид!!!)))))))))))

Вячеслав Сызов

Да чепуха это все поправимо !!

Татьяна

Если оно было, то конечно))))