Лиза Малахова

Да нет у меня никакой зависимости. Я в "Спрашивалку" захожу только один раз в день... в 9 утра... , и тут же выхожу... в 2 часа ночи))))))))))))))

Ответы
Александр Сахно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: - Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6? - 36! - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Ноги! - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Владимир Тычков

Я раз в неделю.Мне достаточно.Просто делать нечего бывает,а так ,я думаю отвечать -себя не уважать. Или делать нечего или не с кем общаться.Каждый день отдавать этому потоку вопросов -тупость.

Юрий Аравицкий

Кстати ,эта зараза отнимает ооооооооочень много времени 🙂 . Вот сюда точно ничего не подсыпали , а нас тянет в нее , как Хью джекмана потанцевать со стульями после "липтона".

Федор Тиханов

Слава Богу. А то я тоже волновался по этому поводу. Я-то ведь в 10 заходил и в 23 выходил из спрашивалки.... Спасибо успокоили. А ведь думал, что у меня уже зависимость у меня. ))))

Дмитрий Калинин

ЛИЗА ТЫ СТЕРВА ХОЧЕШЬ НАУЧУ ТЯ МАГИИ САЛЯНОЙ????????СЛОВО МАГА ВСЕГО 70 ТЫЩ ЭВРА ЗА 2 УРОЧКА У ВЕЛИКАГО И НИПАДРАЖАИМАГО ДИМИТРИЯ ЛОРДА САЛЯНОГО ЧЕРНОМАГА!!!!!!!!!!!!!!

Денис Сорокин

А я захожу потому что нравится помогать людям советом, правда встречаются иногда вопросы бездумные, дети наверно пока родителей нет "прикалываются"...............

. Хасс

)))-есть прекрасный способ максимально быстро отсюда выходить-родите ребёнка..либо зайдите на мою страницу-гарантирую:большей скуки вы нигде не встретите

Grigoryi Gimailov

Лиза, не исчезай, Лиза, не улетай... Побудь со мной еще немного, Лиза, Как жаль, что расставанья час уже так близок... Лиза, где же ответ?

Андрей Хожиев

Хома во сне летал на комете
Как только он крошку в углу заприметил
Её уже съели голодные дети
А мама?... А мама сидит в Интернете

Александр Жуков

Не - нет конечно , это спрашивалка зависит от тебя , как она и без тебя , Лиза . Или ? --------------- Но да ладно - любви И радости тебе !!!

Александр Медведев

Так мы с тобой почти не пересекаемся: Я захожу где то в нули ... , а выхожу... вот до сих пор еще не вышел... в общем - по разному

НЕ
Наталья Евдокимова

да уж,совсем немного сидите.найдите время и уделите "спрашивалке"побольше время.а то ночью самое интересное начинается

Лариса Власенко

конечно нет, мы здесь смотрим только рекламу про варикоз,целлюлит и плохое зрение, а также пытаемся сбросить лишние кг.

Николай Бугаев

Пора здесь организовывать полный комплекс социальных услуг: бани, сауны, рестораны, ясли, детсады, школы, ВУЗы и т.д......

Александр Жилинский

аналогично, шеф..17вечера - 7 утра. и то потому, что на работу надо было. правда один раз только, с тех пор осторожничаю..

Анна Василёк

нет у меня зависимости . я в "спрашивалку " захожу в 9 вечера и выхожу в 2 ночи, остальное время просто вкладка открыта

Валерий Тим

Аабалдеть! конечно, это ещё не зависимость! Я и вовсе не выключаю - и то считаю это лишь предвестниками зависимости.

Александр Киричек

Неужели все так плохо??? Надо выходить не 2 часа ночи, а в половине 9-го утра, вот так жизнь будет наполнена счастьем!

Василий Югай

Да у тебя нет ни какой зависимости, просто у тебя зависание не значительное, возможно это пройдет с возрастом.