Наталья Петрова

Как по вашему, долго наш народ будет 🖼помнить о ВОВ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

....долго. К примеру мы помним как суздальский князь Андрей сжёг Киев в 1169ом году и украл в Вышгороде икону богоматери, теперь главную икону эрефии, известную как владимирская...так что до́лго ваш народ будет помнить-- тем более вы ведь победители в ВОВ!☝️

Наталья Петрова

А Вы не мы?🤔

Наталья Петрова

Хм...А откуда Вы?

Дм
Дмитрий

Долго. Равно как об Афгане и Чечне. Но чисто теоретически. Пока живы те, кто там был.Пройдет еще 20 лет...И все забудется. Так..Будут вспоминать и обсуждать, как мумию в Эрмитаже.

Демонолог Миднайт

Чем дольше не будет иных достижений, тем дольше будет помнить. Звучит жёстко, но это правда - страна постоянно возвращается к старым поводам, так как новые не появляются

Василий Сычёв

Уже очень многие кто более углубленно интересуется этой темой приходят к выводу что те жертвы которые понесла наша страна были бессмысленны и напрасны ...

Наталья Петрова

Почему Это?🤔

Василий Сычёв

А разве за такую страну воевали наши деды ?

Наталья Петрова

А, в этом смысле...понятно

Ѻлегъ

Наташ, наш народ отличается долгой памятью ...войну между Расенией и Аримией помнили более 5 тысячелетий. ...пока гер Питер не ввёл новое Летоисчисление

Наталья Петрова

Это хорошо👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Урсула Игуаран

Будет. Пусть Бессмертный полк каждый под проходит по улицам страны, дети и подростки пусть вищят это, слышат песни... Пусть помнят...

Niemand Против Войны

Такое впечатление, што чем больше времени проходит, тем ярче, красочнее и пышнее становятся "воспоминания народа".

Кирилл Морозов

Долго. У меня есть письма деда с войны, правнучка их будет сохранять. А то, что сейчас лепят - тоже будет долго.

Ал
Алекс

Уйдёт наше поколение и все забудут . Молодые уже сейчас не могут сказать когда была ВОВ и с кем .

Снегурочка

Пока мы об этом помним и рассказываем нашим детям, как напоминание о том, чего быть не должно...

Сергей Антипин

пока это выгодно правительству. Было время, они легко забыли про это. а потом вдруг вспомнили

Сергей Антипин

наверное

Сергей Антипин

только мне показалось, что парадов не было намного дольше

Наталья Петрова

Я не помню. У нас в семье 9 мая большой праздник. Мне кажется; мы всегда парады смотрели😊 Я имею в ввиду московский

Сергей Антипин

нет, посмотрите информацию в указанные мною годы не было, я точно помню, что был провал

Наталья Петрова

Хорошо

Сергей Павлович

Будет помнить долго! Ведь отечественную войну 1812 года тоже помнят. хоть и не все . но помнят!

Лиора Орли

Дети нынешних тридцатилетних помнить не будут.... Если история настойчиво не напомнит.

Vlad Berezin

Моё поколение ещё помнит фронтовиков, и тех кто пережил оккупацию, лагеря смерти.

Ruslan

Это надо - чтобы помнили.....Народ, не знающий свою историю,обречен на вымирание...

Улугбек

А куликовскую битву помним же... А Ледовое Побоище?!?!🤦‍♂️🤦‍♀️

Леонид Литейный

Как только забудем войну и её итоги, сразу начнётся новая война!

Mарина

Вот наше поколение уйдет и все...Думаю что не вспомнят...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так еще и куликовскую битву помнят.. так что долго...

Снежана

Наш народ даже о печенегах помнит! А Вы говорите....