OK
Olya-Olya Knol

Я здесь третий день наверное,не помню. Но вот что покоя не дает мне: почему почти все вопросы,которые здесь задают уже были в других вопросниках-ответниках? год,два,четыре их уже задавали на других сайтах. А?

Ответы
Vyacheslav Eygenzeyer

Скорее всего на мой взгляд онлайн что знакомые что друзья как бы сказал ребенок это все понарошку и сложно спрашивать у посторонего человека что-то более одушевленое что-ли

Александр Berceuse

Люди умственно ленивы и малоизобретательны. Вы, в свою очередь, слишком к ним строги - попадаются вполне оригинальные опусы.

Ведров Дмитрий

Я таких баню. Теперь тупых вопросов почти нет. если только от новичков, которые думать не хотят, а выбирают из списка сайта

Pёtr Feifer

я впервые здесь а что уже слышала тогда новый. можно-ли перепрыгнуть через соломенку под моей командой

Степан Сапрыгин

Потомучто людям лень самим забивать и они кидают гоовые вопросы, должныже они каданибуть кончится))

Николай Войченко

Я думаю, что их готовые берут, чтобы не напрягаться!)

Волк-Вампир

потому что другие люди копируют у других и задают!

Талгат Чалдыбаев

я первый раз в такой фигне, хоть печатать научусь

Семенов Петр

Потому,что на других сайтах были те же люди!

Диакон Игорь Кучерук

Я задаю вопросы, которых никто не задавал.

Ма
Мариокко

Программы девушка, вот в чем вся проблема

Александр Дорохин

А как же,все новое это подзабытое старое

Виктор Маховский

конечно так и это на уныние наводит

Greymouse Xxxxxxxx

жизнь развивается по-спирали:)))

<Jivu Bez Straha Veryu V Allaha

а потому что других не знают!

Транс Би Москва

вопросы всегда одни и те же

Сергеи Кирьянов

не знаю.я первый раз тут)))