Владимир Гараган

Зачем вам такая работа, на которой вы устаете? У вас, как у кошки, в запасе девять жизней? В этой вы поработаете, а зато в следующей – будете на диване баем лежать и книжки почитывать…

Ответы
Катюшка Козлова

ну если работа которая нравиться и даже усталость ни по чем,тогда это хорошо,а если работа которую ненавидишь и устаешь что нет просто сил жить то тогда бежать надо с такой,что я и сделала

Л.
Лесик ...

У каждого может быть бесконечная, вечная жизнь. Это реально. И тогда будет и любимая , интересная работа, и время на хобби.

Александр Шебалин .

Да,работа должна быть праздником!!!А в праздники вы никогда не работаете.

Елена Елисеева

ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ... ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ НЕ ОПУСТИТЬСЯ

Майя Романченко

Я тоже не понимаю У меня кума.2.9 лет делает работу которую ненавидет

Феникс

для денег, чтобы и в этой жизни на белом песочке позагорать

Нэли Берека

Вот опыт накоплю , а вдруг в следующей жизни пригодится .

Владимир Гараган

Умный, в Библии прочитал...

Нарине

А если любимая работа, то усталость уже не чувствуется)

Татьяна Рогачёва

А Вы встречали работку, на которой не устаёшь? 😀

Владимир Гараган

Видел по телеку - у Детапупов!!!

Татьяна Рогачёва

Дык, сказанул! Где они, а где остальные! 😉

Марина Мокина

ну лежа на диване в клювике ни кто не принесет

Margaret Gerardessky

Моя работа - это мой второй дом и я её обожаю.

Margaret Gerardessky

Я вас не поняла, вы написали - Это долгая история. Ну, приборной панели?

Владимир Гараган

Это давняя история. Может дашь совет?

Margaret Gerardessky

Как я могу дать совет, не зная всей истории от начала и до конца.

Владимир Гараган

Chiedo un professionista e lavoro per la moglie.

Margaret Gerardessky

Вы просите работу у меня? А кто она по образованию? Пишите по русски, сложно писать на непредусмотренной для итальянского клавиатуре.

Светлана Бойко

Никому не дано знать своей прошлой жизни.

Жгучая Крапива

лучше в этой жизни умереть с голоду?

Михаил Д.

Выбор не велик. Надо жить на что-то)

Светлана Применко

у Вас есть какое-то предложение?

Светлана Применко

не всякое начальство сволочное

Светлана Применко

я при чем?) начнем из далека,что Вы скажите о Петре 1? нелегкий человек, с тяжелой рукой, нрав..и самое высокое начальство)

Владимир Гараган

Не,не, не, я здесь просто отдыхаю и не собираюсь дискутировать!

Наталья Илющенко

Да ладно Вам!Кто на кого учился !

Наталья Илющенко

Да ладно Вам!Кто на кого учился !

Светлана Шуклина(Амбросова)

я буду,как кошка все время спать

Она

А если -это приятная усталость...

Джами Асад

Какие заманчивые перспективы!