‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

кто нить скучает, по старым, добрым кракозябрам?

Ответы · страница 2
Kristi

А что такое кракозябры?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это были такие козявки вместо пустых люков тут) уродливые существа)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это до реформы еще) в старой спрашке)

Kristi

Меня не было в старой спрашке((((

Волшебная На Всю Голову

И снова-нет)

Волшебная На Всю Голову

Такие смайлики были бы лучше, не считаешь?)

Волшебная На Всю Голову

ХНеужели те уродцы были приятнее?) или они были привычнее?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да просто вспомнились и все)

Волшебная На Всю Голову

Хотя,мне тоже не нравится,что сейчас пустые кружочки..из-за этого ведь вспомнил?)

Волшебная На Всю Голову

Тогда они были на месте) и по моему,возмущений по поводу аватарок было меньше)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да просто ностальгия по старой спрашке седни)

Волшебная На Всю Голову

Мне там смайлики больше нравились) приятнее были)

Фсем Щазтья..!

Кстати, да)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

помнишь эту тему--я не общаюсь с кракозябрами--железный аргумент в спорах)

Фсем Щазтья..!

Помню) они эти аргументаторы никуда не делись - теперь они не общаются с персонажами без живого фото)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

живое фото) это что-то новенькое)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

реальное не катит уже) буду требовать живое теперь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! У меня такая чёрная моль классная была!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у тя кто был?

Le
Lee-Стричк@

Всем - хорошего дня! Меня они тоже забавляли))) Тэшик, клещ был суперский - главное, всегда вовремя)))) А вот Олину моль не видела... и этого не исправить теперь...

Ле
Лета

нет

Ле
Лета

ты сколько в институте отпахал?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

6 лет ВУЗ) и 2 специализация)

Ле
Лета

8 лет,коту под хвост, а если переквалифицироваться,но в медицине

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мне интереснее сейчас творческий процесс) ну ее нафиг эту медицину) я тебе так скажу, психиатрия, это миф) это испытательный полигон, не более) если не брать фармакологические достижения, в этой области конечно)

Ле
Лета

да я в курсе

Кицунэ

Вах

Волшебная На Всю Голову

Ни грамма)

Волшебная На Всю Голову

Страшненькие были)

Волшебная На Всю Голову

Я предлагала смайлики сделать..помнишь,которую на авку ставила? Лень им)

Волшебная На Всю Голову

Ща напомню)

Кицунэ

Да со смайлами тож перебор

Волшебная На Всю Голову

Много бестолковых..но я не про них..на аву вместо кракозябров..а то сейчас совсем пусто..как будто стирают человека