Кс
Ксюня

Отношения на расстояние реальные???

Ответы
Алексей Тужилкин

реально - это слово определяющее присутствие , чувство , ощущение , прикосновение , осизание , тепло рук и тела . а вот на расстоянии это можно все почуять или нет ???

Алексей Тужилкин

извини реалист я , в данном случае все остальное это уже для мечтателей , не надо лепить идеалы в далеке

Дмитрий Токарев

это зависит от того, насколько два человека будут к этому относиться, вполне могут быть

Адресат Выбыл

В зависимости от того,что в них вкладывать и могут ли они быть лестницой в реальность

Юрий Logart Смурыгин

любые отношения - это фантастика! особенно на расстоянии... 😜

Konstantine Samohin

..лично у меня друзей на расстоянии не меньше чем дебилов вблизи...

Виктор Гупалов

Привет все возможно главное чтобы была искра а пламя разгорится!

Кс
Ксюня

А если он и другим можно внимания уделяет?

Армен Абрамов

В конечном итоге это приведет к расставанию. Так что невозможно.

Михаил Алеев

Да , особенно при зарабатывании денег , ищи меня в инстаграме

Кс
Ксюня

Ээээ а зачем мне вас искать???

Михаил Алеев

Вот и отношения на расстоянии , поставила лайк и все

Михаил Алеев

Заинтересоваться моим предложением , зайти в Инстаграм, убедиться самой что не лохотрон и давно бы уже себе денег заработала , и другие бы твои знакомые друзья тоже , Я и мои знакомые давно зарабатываем 😀 и у всех уже пассивный доход

Михаил Алеев

Жду в своей команде 😉, научу всему и буду дальше тебя вести , пока не получишь свой денежный результат , также буду помогать твоим людям 😎

Михаил Алеев

Убедиться , что Я живой , а не спам

Михаил Алеев

Но практически , нет времени ,мне очень понравилось в своём проекте развиваться и зарабатывать

Джет Кириллов

Да, все возможно. Вопрос только в степени доверия и уважения.

Джет Кириллов

Если есть чувства, то ревность - это глупо. Зелено.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От расстояния не зависит. Они либо реальные, либо так, фуфел.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю если бы это было ясно, то и вопрос бы не стоял. Тут же все индивидуально. У кого то реальные, у кого то не очень. Но ведь это и без расстояния так же. А расстояние - это штука временная, если они,отношения, есть)

Юрий Головков

только на уровне души... а тело требует ласки и ощущений!

Юрий Головков

молодец- будь реалисткой и станешь счастливой!

Андрей

зависит от силы воли человека и от силы самих отношений

☆М
☆Мужчина☆

Они реальные но как правило все печально оканчивается)

Inkubus Sukkubus

Да, но сомнения и страхи всегда будут присутствовать

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

конечно я очень хочу отношения( увы не получается(

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

может у нас вдруг и тадааааам)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

нуу то есть отношения имеется в виду)

Бротузик

какие скулы, ммм, того и гляди порежешься 🤤

Бротузик

Ничего необычного. Понравилась девушка на фотографии, в этом нет чего-то неординарного.

Кс
Ксюня

Такая редакция как будто я тут одна девушка)))

Бротузик

реакция* Так я и не сова, чтобы кидаться за каждой мышкой. Не у каждой девушки такие очаровательные скулы. Ты же тоже не на всех парней смотришь ,а выбираешь что-то, что нравится именно тебе.

Евгений Семизоров

Скорее- лучше не верить, спать спокойнее будите.

Мишута

Нет это сон )))
Конечно реальные . Сомневаешься ?

Мишута

😊 😌 🤗 Спасибо, Ксюня ... Я прям смутился от таких слов . Как отличница - медалистка на выпускном на выпускном когда её на медленный танец пригласил школьный физрук . На самом деле в реальной жизни я скромный и застенчивый перед девушками . ))
🖼
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кс
Ксюня

Ой конечно)))я спать пойду))

Мишута

🖼

Кс
Ксюня

Спасибочки)))и ты иди спать)

Мишута

😀 лана ...пойду )))

La Testa

реальные.. у меня жена на растоянии 1,230 км живёт

La Testa

нет.. мы не в сорре.. но мы один одного не ущемляем права.. и не надоедаем один одному..

La Testa

но открою один кусочек нюанся.. она на 6 лет младше...

Кс
Ксюня

И вы 10 лет так живёте???😱

Кс
Ксюня

Все равно не пойму я таких ситуаций

La Testa

вот так... все остальные подробности не для всех...