Ася Кельм

Кемерово ТК "зимняя вишня" СМИ врут, либо специально дезинформированны !!!! погибших в разы больше!!!

Ответы
Александр Деветьяров

А отеуда у вас такая информация? Вы там присутствовали? Или вы знакомы с тетей смерть и она вам сообщила? Да и просто какой смысл уменьшать число погибших? Зачем?

Владимир Коваль

Слышал 355 большенство дети

Джейк Мюллер

По слухам 300 человек

Ася Кельм

Больше

Джейк Мюллер

Так и останется тайной... Дело спустят на тормозах, замнут, обвинят охранника и детей и всё. Родителей по слухам уже пресуют чтобы бумагу о неразглашении подписали. Кинут пару рубликов чтоб заткнулись и всё, до следующего пожара

Ася Кельм

Вот именно всем пофигу погибли дети!!! Не один и не два, а больше 300

Джейк Мюллер

В Москве устраивают митинги по этому поводу. Хотите хоть как то помочь делу и внести свою крупицу вклада, сходите на митинг

Алесандр

как сам считаешь?

Ася Кельм

Все специально

Алесандр

ужас

Андрей :\>_

не гони пургу

Ася Кельм

Не гоню

Андрей :\>_

гонишь. ещё и как гонишь

Ася Кельм

Сам откуда?

Андрей :\>_

с планеты Земля. а что?