Al
Alex

С перламутровым отливом крылья быстрой стрекозы... Ты взлетела торопливо, как со взлетной полосы))

Ответы
Н🇷
Ника 🇷🇺

Стрекоза взлетает и направляется на поиски пищи... А отлив для другого.. такого.. (вопрос вылез в вопросах, это для успокоения внутреннего)

Al
Alex

ниче не понял.. но да ладно))

Al
Alex

аа.. дошло)) вам аватарка та все покоя не дает)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты о чем?

Al
Alex

проедем)

Н🇷
Ника 🇷🇺

конечно.. тем более, я не в курсе

Ольга Смолина

Вам слышался говор природы,Призывы мечтательных веток,И Вы восхищались пляской,Стрекоз,грациозных кокеток.

Море И Волны И Пена

полетала, огляделась - много всякой новизны...и решила, было мило там, где твои крылья достигали красоты)

Al
Alex

Экспромт?)

Море И Волны И Пена

ага...строчка была красива ваша....душа захотела откликнуться...не смогла запретить)))))))))))))))

Михаил

Так красиво ...перламутровый отлив.... а мне они напоминают вертолет, при чем......геликоптер почему то)))

Михаил

красивый...зараза

Al
Alex

От то то же))

Михаил

☺️

Al
Alex

🌹 ловите с утра)

Михаил

спасибо поймала!

Подари Улыбку Мне ))))))

"Стартанула" очень смело, будто кто то гнал тебя, отчего ж так неумело ты косишься на меня)))

Al
Alex

Аххах)) Супер)))

Подари Улыбку Мне ))))))

комент)))не рифмуется )))) 😄

Al
Alex

🌹 держите)

Подари Улыбку Мне ))))))

спс))) лучше бы продолжили)))

Al
Alex

Вам так нравится это занятие?)

Подари Улыбку Мне ))))))

редко захожу сюда, хотелось немного мозг встряхнуть)))

Al
Alex

понятно))

Марина Дубгорная

покружилась, полетала- отвалилось вдруг крыло.. брык- и ты уже упала- не спасло тебя оно.

Al
Alex

Ну я ж говорю..

Лариса Крушельницкая

Ты икала торопливо как от чайной колбасы // и плескались горделиво ярко-красные трусы.

Al
Alex

)) а сей опус откуда?

Al
Alex

а.. поромантичней версию можно?))

Лариса Крушельницкая

Расцветала дичка-слива, лори морщили носы // Растаман достал огниво, не слыхать ему попсы.

Al
Alex

)) да вы бард просто

Инга Никитина

И неслись, не опадая, твои локоны вослед. Ты такая молодая! Только мне вот сколько лет?

Al
Alex

Вау) Класс)))

Al
Alex

Можно еще че нить в продолжение?)

Инга Никитина

А откуда эти строки? Я могу написать что-то другое из своих стихов)

Al
Alex

Пишите))

Инга Никитина

Только - чур - бенз распространения в Интернете. Только для вас

Al
Alex

можно в личку) упаси боже меня нарушать авторское право..

Al
Alex

уже

Валерий Гусев

Алекс.Умничка и супер.Здорово и красиво и образно!!!!!!

Al
Alex

ммм... неожиданно)) Спасибо))

Валерий Гусев

Одна деталька.Более значимо было бы для восприятия и образного виденья- поставить ТИРЕ после слова-Крылья.Подумайте.Более весомое значение высказывания.И правда сверх красиво и здорово! Давно не встречал такого ёмкого выражения.Кстати..Вы- первый мужчина кого похвалил в эмоциях.

Al
Alex

Вот мне и подумалось- от мужчины неожиданно) Я не поэт, к сожалению. Но.. замечание учту)

Валерий Гусев

Значит такое весомое и значимое есть в душе- что слова из сердца пошли!

Сергей Носков

Приземлилась также быстро как осенний легкий снег!

Al
Alex

возможно)

Марина Дубгорная

покружилась, полетала, отвалилось вдруг крыло..

Al
Alex

Вот че за манера, а?)) Извратить всю романтическую красоту стиха..

Таша Т

хорошо,что она не чёрная ..это взлётная полоса

Максим Сидельников

Похоже на тексты песен современных

Al
Alex

ничуть) эта фраза записана у меня на листе бумаги, который датируется где то 1986-89 гг.)

Максим Сидельников

Интересная фраза

Фатима Дзодзикова

кого это сравнивают со стреказой

Al
Alex

ни тибя, не боись)

Al
Alex

И что?)

Oxana Vyatkina

главное что бы не разорвало

Al
Alex

кого?)

Al
Alex

ок

Лариса Ларуша

прекрасная метафора... ☺️

Al
Alex

я рад, что вам понравилось)

Жена Дракона

главное с метлы не упасть )

Al
Alex

так держите равновесие)

Жена Дракона

как держать равновесие ,когда дикий смех сбивает маршрут

Al
Alex

навигатор поставьте

Энн @@@@

Белая стрекоза любви..)))

Al
Alex

Ну простите) немножко вас приземлил)

Al
Alex

Откапывать кому?))

Al
Alex

вы на границе чтоль живете?)

Al
Alex

Ой, ну конечно) не выдавайте секрет)

Al
Alex

Всего доброго тогда))

Светлана Вредина

ПРИКОЛЬНО))))))))))))))

Al
Alex

неужели?)

полина ***

Вспугнул кто-то..

полина ***

Да чтоб мне провалиться!)))

Al
Alex

Статуи каменные только не вздрагивают))

Al
Alex

но вы же не статуя)))

полина ***

Так и меня никто не пугает.

Al
Alex

некому просто))