Маленький Братец

ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАПАЛ НА МОЕГО СЛУГУ, РАЗОРВАЛ ЕГО ПЛАТЬЕ, ИЗБИЛ ЭТОГО ПОЧТЕННОГО ЧЕЛОВЕКА,ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НАКАЗАНИЯ! Я НЕ ТРОГАЛ ЕГО, ВЕЛИКИЙ РАДЖА! ОН НАПАЛ НА МЕНЯ, КАК ДИКИЙ ЛЕОПАРД! ПОЗВОЛЬ, Я ОТРУБЛЮ ЕМУ ГОЛОВУ! ПОГОДИ!ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ! 10 ЗОЛОТЫХ МОНЕТ! МНЕ? ШТРАФ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ РАДЖА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЫ СВОЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛ! ХАХАХА!О ВЕЛИКИЙ РАДЖА, У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ! ЕСЛИ К ВОСХОДУ СОЛНЦА, ТЫ НЕ ПРИНЕСЕШЬ 10 ЗОЛОТЫХ,ТО МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬСЯ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, СТУПАЙ!

Ответы
Luiza Behvaia

Мультиками увлекаешься?бедный слуга! но ведь сказки всегда заканчиваются хэпи эндом!

Станислав Сидоров

Ну-и куда пошел бедолага.http://www.virtapay.com/r/nachalo1 Станислав, stas76064@gmail.com Ответте????????????

Елена Володина

это было очень давно!! и ко мне это не относится!!!

Любовь Ершова

А вось пронесёт. Спрячь подальше 10 золотых

Ирина

и тут появилась золотая антилопа

Лариса Геллер

КОРОТЕНЬКИЙ ТАКОЙ ТИПА ВОПРОСИК!

Елена Полтанова

хорошо знаете эту сказку))))))))

Лилия ***@

мультик продолжается))))))

Andjili Raid

О.о не поняла,это что? О о

Яна "cherry"

дело пахнет уголовкой!!!

Anastasia Padalecki

даааа, хороший мульт

Маленький Братец

ПО ЛЮБОМУ)

Лариса Холодкова

а где вопрос?

Маленький Братец

ТУТ НЕТ ВОПРОСА

Лариса Холодкова

а что сказать?

Маленький Братец

НИЧЕГО МЕНЯ БЕСЯТ СУКИ КОТОРЫЕ ХУЙНЮ ПИШУТ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ КОММЕНТЫ ВОТ ВСЕ

Галина Васютичева

И - чё?

Маленький Братец

ИДИ ЛЕСОМ НЕ ОТВЕЧАЙ ЕСЛИ НЕ КАЙФ

Галина Татаринова

да, маленький братец, замороченный ты! И Грубый!!!