Михаил Цветаев

А вы любите шашлык? 🖼

Ответы
Демонолог Миднайт

Да, но далеко не всякий. Больше всего тот, который я готовлю сам. Я делаю нужное мне мясо, нужный маринад и нужную степень прожарки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне сейчас стало больше доставлять удовольствие процесс его приготовления

Ол
Олёнка

Ну не знаю, не знаю, мой гастрит не жалуется,главное вовремя остановиться)

Михаил Цветаев

тоже верно.

🇷🇺Anna😊

Не едим, и не только шашлык, но и много чего и не только по этой причине.

Ан
Анна

Ооооо даааа это точно так и есть! Шашлык это хорошо 👌 и вкуснотища 😋

Татьяна Сивенкова

Да, я совсем не веган! как можно не любить жаренное на углях мясо?!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Надоедает летом, хочется окрошки или рыбки на углях

Михаил Цветаев

понимаю.)

Марина

Очень! Кстати, мой гастрит на него не реагирует!🤣

Ольга Петрова

Конечно, кто не любит. А Вы любите читать Библию?

Ольга Петрова

Михаил , а у Вас всегда было такое отношение к Библии или что - то повлияло на Ваше мнение?

Михаил Цветаев

Просто я рассматриваю её,как легенды и притчи.

Ольга Петрова

Михаил, действительно в Библии много притч, но они многому могут нас научить. Вот что по этому поводу сказано в Библии : " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела."

Ольга Петрова

А так же в Библии содержатся пророчества, которые касаются наших дней и нашего будущего. Хотелось бы Вам узнать о них по подробнее?

Олег Чернов

Кушать люблю. Готовить тоже люблю. А так - нет.

Олег Чернов

Анек:
Гиви, ты памидоры любищь?
Нэт! Кюшать люблю, а так - нэт!

Марина Федосеева

А как же! Любимое русское национальное блюдо

Пассионария

В топку врача запрещающего кушать шашлык😉

Пассионария

Самая диетическая еда😉 главное без майонеза заквашивать!!! 👍

Михаил Цветаев

понятно..👌

Друг.

Это он ещё шашлыки из мороженого не ел ...

Armen Avanesov

Все любят.кроме веганов.я не исключение

Красное Солнышко

Чего так?.. Трудностей не выдерживаете?

Михаил Цветаев

Речь не обо мне.))

Михаил Тонов

Конечно, без шашлыка то не интересно😆

Михаил Цветаев

согласен.))

Вера Потапенко

А кто его не любит, если только веган.

Серафимка

люблю, но выход есть в любой ситуации

Sa
Sana11

Тоже без шашлыка жизнь не мила)

Михаил Цветаев

понимаю..)

Евгений Юрьевич

кушать-да,готовить-ненавижу!!!)

Михаил Цветаев

понятно.))