Уставшая Улитка

Здрасти! Миня завут маша. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать всё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, вчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели.

Ответы
Алексей Воловиков

МАША.высылаю тебе устрицу.Если понравится,сразу же и жениха вышлем-молодого олигарха.Всё при нем,только машинка не работает. Но ты не огорчайся-мы ему новую выстругаем.жди....

Неля Гагарина

Это же надо себя так напрягать-чтоб столько ошибок написать,захочешь не получится!

Cr
Crazy_Catty

как же ты старалась, долго сочиняла это письмо и коверкала родной русский язык?:)))

Уставшая Улитка

это не я, кто-то другой)) но получилось прикольно))

Atash Rash

ок...) жди и он придет обязательно... но не торопись выбират их будет много!!!

Ольга Долматова

Извините, я не знаю на каком языке Вы писали? Нужно еще и профессию иметь.

Уставшая Улитка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эвр

крутотень!))) Такую деваху толковую в любом городе с руками оторвут!))))

Светлана Иванченко

Ба...... Кака КРАСАВА пропадает...,народ, давайте поможем дефффчонке))))!!!

Татьяна Белозёр

Я думаю, у вас все получится и женихи отреагируют на Ваше послание.

Владимир Захаров

Званить в Попенгаген. Тилифон 03. Там найдуд дастойнова жыниха )))

Уставшая Улитка

обязательно позвоню))

Татьяна Коваленко

Исчо можна напесать"копуста"и "кортошка",а вастальном парядак!!!

Gennady Tokarev

....даааааа уж.........образование начальное не полное.......

Уставшая Улитка

высшее :Р

Gennady Tokarev

....после детского сада???......

Максим Шорохов

закатай, прочитав твоё сообщения я свою уже закатываю

Алексей Пизик

Тада табе в Эмираты, в Расее такох жынихов не сыскать.

Olvia.pw

))) А сказку про красную шапочку хорошо помнишь?

Olvia.pw

))) А сказку про красную шапочку хорошо помнишь?

Olvia.pw

))) А сказку про красную шапочку хорошо помнишь?

* Ольга *

У такой красавицы и нет жениха?Не может быть!)))

Уставшая Улитка

нет, плачу)))

Селиван Перепрыжкин

абасссаться как смешно.

Швайнхундик

тибе цыны нет!!!сакровище!вот павизет камута..

Владимир Лунин

намек на деревню не очень деликатен, Маша.

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Как уебал бы учебником русского языка....