Сorvus Black

кто будет охранять охранников ??

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Ми
Миша

Английский алфавит нынче не в моде. Живёшь в России --- подписывайся на русском...

Анна

Хороший вопрос.А пистолет для чего?Мобильник?Звонок в полицию.

Николай Кисельников Хабаровск

от глупых поступков? 😃

Анна

У нас дети в школе такое могут сделать,что бедные охранники не хотят работать там.

Анна

Читаем мысли друг друга.

Захар Волков

Охранники специально обученные охранять охрану ) \

Ирина Самученко

их коллеги(т.е. пусть друг друга охраняют...)

Вольфрам Заточкин

это самый не защещённый слой общества!)))

Мэри Поппинс

По очереди будут охранять. Сами себя.

Кошка Простокошка

Лучше уж депутатить за депутатов.

Сorvus Black

)))

Lyubov Stovbun

Это вопрос, ну просто на засыпку...

Иринка

да.некоторых нао самих охранять

Татьяна Чернова

Охранников защищает полиция

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕРОХРАННИКИ!!!!!!!!!)))))))))

Надежда Будеско

а зачем тогда они нужны?

Александр Юрочкин

Их ни кто не украдет

Сorvus Black

а вдруг

Александр Юрочкин

наймем Армию

Сorvus Black

green beret

Сorvus Black

green beret

Сorvus Black

green beret

Наталья Грузда

другие охранники

Сorvus Black

сатира Ювенала

Охранический пёс

Сorvus Black

а пса ?

Ирина

ангел хранитель

Ирина Лашкова

сами себя!!!))))))))

Сorvus Black

Quis custodiet ipsos custodes?

Татьяна Краснослободцева

Друг друга !

Сorvus Black

как вариант

Оксана

робокоп

Константин Никитин

фанатики