Фазима

Почему важно заботиться об окружающей среде несмотря на то. что скоро придет Христос и греховная земля будет уничтожена?

Ответы · страница 2
Антон Ледяев

Потому что мусор должен находиться в помойке, не на улицах! Для начала!

Ришат Нуруллин

придет или нет вопрос спорный, а пока нам и нашим детям здесь жить

Анастасия

В мире все взаимосвязано. Окружающая среда - наша часть, или мы ее

Soul🦄🍑 ♂

Задающиму этот вопрос нельзя читать историю Иисуса - бесполезно

Zhivago Alecander

вот когда придет тогда и будем посмотреть,чего заранее пылить

Yuliana Petrova

достаточно филосовский вопрос,долговато отвечать,простите...

О.
Ольга .

забота о детях и внуках, надежда что у них будет чище экология

Нита Крохмаль

потому что до того как придет Христос, нам на земле еще жить))

Геннадий Ушков

Ну давайте будем засорять и ждать, он нас за это не похвалит.

Елена Шуваева

Для Бога время не так быстротечно, а жить в дерьме - не катит

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

А пока мы живем должны делать это в чистоте, для себя же

Елена Ди Мажио

А вы верите что кто-то уничтожит? Люди это сами сделают

Наталья Протасова

Там нам и нашим потомкам жить на этой грешной земле!!!!!

Розалия Шакирьянова

зачем за ранее засерать итак не лучшие условия жизни

Игорь Пусев

Потому что мы все хотим жить, зная что когда-то умрем.

Александр Перепляков

ага...ща всё засрём,а потом придёт барин,и всё сделает

Андрей Гуцал

Кто-кто придет? Кто это такую хрень по свету пускает?

Антон Короткевич (Питер)

Дожить то надо до прихода! И желательно с комфортом!

Сергей Сычёв

зачем утром раздеватся если утром снова одеватся

Вячеслав Силин

Христос не придет и никто планету не уничтожит...