Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

16, 17 ,18 марта были магнитные бури, повлияли ли они как-то на вас?

Ответы
Владимир Селезнёв

прыгал на скакалке вошел в раж, чуть на тот свет не упрыгал, чудом сердце выдержало, пол часа подняться не мог, но уже всё хорошо,оклемался. Я мог развить такую прыть от магнитных бурь если знать что пропрыгал более часа?

Влад ( Минск)

чё правдо! на меня может и нет! но вот немог никак понять что с эмпэтришкой! весь день помехи были 2 дня гдето ! думал сломалась уже) но уже нормально! а что вспышка была?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а, даже Северное сияние было в тех местах , где не должно быть

Влад ( Минск)

класс) обожаю всё акое космическое) надо будет почитать)

то-то меня лихтричеством статическим шарахало все эти дни... все думал, с какого фиха?

Viktor Polesov

У меня сбился внутренний гироскоп. Теперь алкомаркеты по нюху найти не могу(((((((((((

Михаил Батов

Да, я выпил больше обычной нормы - так хорошо давненько не шло...Почаще бы, что ли...

Сергей Из Сибири

Сутки ещё только перевалили за 5 часов ... впереди ещё 19 ... поживём - увидим .

Сергей Андреев

Прическа никак не ложилась. Видимо много железа ем в последнее время

Asmodeus

угу, то то я думаю стакан ополовиниватся как то не реально быстро....

Анатолий Спиридонов

Увы, давление поднялось. Но в моем возрасте это уже не удивительно.

Олег Вепрев

Ужасно болели старые травмы, притом все и физические и душевные...

Юрий Дерябин

Да , повлияли бури! Так и тянуло в рюмочную. Сейчас отпустило!

Сергей Уткин

вроде нет но утром почему то одеяло на палатку похоже было

Грач Налбандян

Голова раскалывается. Даже лекарства плохо помогают.

Walter

Что Вы говорите? Не знал,теперь буду думать о влиянии.

Александр Митрофанов

да конечно ,топливо в баке как то быстрее закончилось

Вика Неровня

Предлагаю работу в компании Орифлейм.Вам интересно?

Рики Спэниш

да, у меня выросли рога и немного уменьшился пиструн

Мирослав Бороздин

пока не замечаю...но север не смог чутьём определить

Rima Kravcenko

страдала я поо дня глазки болели не видели ничего

Даниэль Хиндлей

Я впервые в жизни увидел северное сияние. Красота