Shaman-Forever!!

10:33 на часах, Темные очки на глазах, Вороны кружат в облаках, Странные круги на полях.😎

Ответы
Чеширский Кот

Все это, все это.. они ! Призраки света голактик далеких ! Стрники звезд.. что летят из дали ! Просторов владыки пустых и жестоких ! Столь странных чужих и и так странно маняших ! Рожденных посланцев далеких эпох ! Для тех кто ночами в небо смотряший ! Для тех кто задумался... есть ли там богг !!)))

Shaman-Forever!!

Децела не слухали

Чеширский Кот

Нее я такое как децл не слухаю !

Zloy_Wolf

кто-то послал нах, по дороге попался монах, с долларами в глазах, с кросами на ногах

Zloy_Wolf

Нет еще

Shaman-Forever!!

А походу уже и сильно🤦‍♂️

Zloy_Wolf

Незнаю чувак, я за тобой особо не слежу, но ты какой-то агресивный стал))

Shaman-Forever!!

Слышь берега не путай,я нормальный.В школьные годы узнал про Децела,первая песня вечеринка у Децла дома😎я забыл про него,после смерти его подсел малость на него.Есть классные песни

Zloy_Wolf

А я не любил децла... Не спорю, может песни и хорошие, но его слушал мой школьный враг))

Александр Белов

...это кошмар В. ПУ(тина) 🙂

Нина Ермак

А в головушке?

Shaman-Forever!!

Летающие диски, финансовые риски, Говорящие коты, накаченные киски Ты в списке, налоги низкие Бизнес по-русски, паспорт английский. Псевдопатриот задом наперед, Что куда идет никто не разберет, Странный период авось пройдет Или может быть, все-таки переворот грядет. Поле чудес в стране распятых Буртин, Если тебе плохо знай ты не один, Русские корки зигзагом серпантин, На поворотах мы не тормозим.😎

Юлия Бояринцева

бывает...

La Testa

Ага

Shaman-Forever!!

😎🤘Децл жив!!