Лили

Умеете ли Вы, просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд?

Ответы · страница 2
Валерий Довнер

Прежде чем что то сделать я продумываю наперёд. А шашки наголо - это не моё.

Зиннур (Октябрьский)

Сколько ни шагай вперед, ситуация и информация, в том числе о ней и теория.

Лили

Согласна

Зиннур (Октябрьский)

Фатальная история, в позиции неопределенности, что возможно очень даже хорошо.😉🌹

Al
Alen-No-Delon

Тяжело не сбиться со счета, если ситуация пытается улизнуть за горизонт!

Лили

Ооо знакомо...

Al
Alen-No-Delon

😉

Андрей Григорьев

Как говорил один таджик - "я русский, твою мать".... И это даже не пассатижи

Ѻлегъ

барышня, проблема в том, что и негативные ситуацию просчитывают 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в слове "стоит"?

Лили

Ну конечно) поэтому и заменено на может

Ѻлегъ

стоИт ...колом стоит ...или стОит. выбор за тобой

Лили

Превосходно, когда есть выбор

Ѻлегъ

согласен...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Учусь пока. Такое не сразу получается. В работе лучше, чем в отношениях)

Лили

Согласна.

Андрей R@

Этому жизнь заставляет, на полтора года вперёд, меньше просто никак.

Сергей

🤔Если ситуация например состоит из похода в магаз, то умею😂😂😂

Лили

🤣👍

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

в трех вариантах плохо кончится нормально и неожиданно...🤷‍♀️

Елена

Пожалуй, да. Всегда так делаю. И не делаю, если не поняла чего-то.

Лили

👍

Чи
Чин

только на один шаг и вперёд и два назад, подарю я Юрили ..шоколад

Лили

👍🤣

Игорь Качесов

Это сложно! Но ничего невозможного нет!, при развитой интуиции!

Уральская Рябинушка

Вроде бы дама уже в возрасте, но я порой даже под носом путаюсь

Лили

Бывает

Дмитрий S

Конечно! Инструкции читаются строго после, ну или ко времени.

Тигр Очень Ласковый.

Просчитывать умеем, что толку. Жизнь вносит свои коррективы.

Лили

Именно

Захар Исаев

По-разному... В этом мы не идём ни в какое сравнение с Богом.

Иван Яковенко

Всегда пытаюсь, но бывают, как всегда и у всех, и ошибки...

Наталья Ивановна

Шахматист в жизни я никакой, к моему великому сожаленью.

How Are You ?

Да . Притом достаточно часто и практически без ошибок .

Котэ Живущий На Излучине

А какой смысл.... обстоятельства всегда помешают ))))))))

Лили

👍