Aliza

клиент не всегда прав!

Ответы
Владислав

ответственность несут только те кто уже делает,независимо от почерпнутой информации,прав или неправ,на примере розетки,если вы не знаете что это ,но я вам скажу взяться за провода,и вы мне поверите,то вас убьет током,так и в жизни,веришь сначала родителям,а мандюлей получаешь уже сам,p.s. пища для ума

Владимир Пупин

так он никогда не прав, даже наоборот -в 90% случаев не знает, чего хочет! А всегда прав - покупатель. Различие тонкое, но важное)))

Женя Гаврилов

Он почти никогда не прав. Но чтобы удержать приходится лыбиться и говорить что он прав на все 100500%

Костя Кузнецов

согласен, как шутят у нас в автобазе пассажир (пешеход) всегда прав, но не всегда жив!

Алекс Венцель

Особенно если он живёт в России...Здесь клиенту могут и по башке настучать...

Виктор Дмитриенко

чаще не прав - но ему об этом не надо знать а то продажи упадут

Пилат Понтий

канеш, не у всех есть нужное количество денег для правоты...

Андрон Шрайбикус

Клиент не всегда сознает, что не очень-то он и клиент...

Leon Belov

Бывает и такое но это не кого не должно волновать

Leon Belov

Th
Theodore

А если вы не согласны - тогда он не ваш клиент!

Нейка

но нам так сказали, что прав 😝

Мастер По Маргаритам

Ты меч Джедая достала?)))

Нейка

Я ей сказала буду долго я решать свои проблемы, если начнешь возмущаться, сейчас буду смартфоны выбирать 😝

Нейка

😝 Она знаешь сразу метнулась в другую очередь и там бухтела)))ладно бы бабка была,от силы ей лет 30))))

Мастер По Маргаритам

Понятна ее проблема)))))

Алексей Кожура

если клиент не прав смотри пункт первый !)))

Алексей Один

Я даже больше скажу. КЛиент всегда не прав)

Таня Танина

и еще ты вот прикинь прав всегда клиент

Андрей :\>_

даже чаще, чем он сам себе представляет

Святой Маньяк

в магазине вы будите утверждать иначе)

Борис Атеист

Даже если он неправ, он всё равно прав!

Юрий Сусло

не всегда. но ему это говорить нельзя

Тринадцатый...

ник так и не сменила?! ну приложение

Aliza

думаете это результат от ника? )

Тринадцатый...

Шучу!!!Какие все серьезные!...))

Тринадцатый...

это результат не подобающего отношения организму.))) Теплее одеваться надо.))