$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А Вы... можете позволить себе роскошь.. Быть Собой!?...

Ответы · страница 4
Анна Варутина

А я всегда сама и никогда не бываю чем-то другим. Для меня это не роскошь, а стиль моей жизни

Антонина Бадьярова

что понимать под словом " роскошь", я понимаю- иметь отличное здоровье- это и будет- роскошь

Надежда Медведева

Только в инете. На работе такого себе не позволишь. А дома, бывает , мужья в напряге держат.

Надежда Медведева

Мужа нет, но был(тяжёлый характер). Идёшь, бывало, домой и не знаешь - гроза сегодня или солнышко. Каждое слово приходилось обдумывать. Мне это трудно. Говорю, что думаю и только правду. Мужчины это не терпят.

Телепнёв Игорь

А Путину, как приходиться, правду каждый день, терпеть не лицеприятную порой, - терпит! Счастлив человек, чей ответ правилен, и слово, сказанное вовремя, помогает. это из Библии

Светлана

Да! Не надо хаму прикидываться воспитанным человеком - пусть покажет себя во всей красе! )

Людмила Соловьева

Будь собой, какие проблемы. Люди с характером под других не прогибаются, в редких случаях

Валерий Шанвенсин

Я могу позволить себе такую роскошь. И позволял, всегда. Правда с карьерой не заладилось.

Наталья Ганиева

Это единственная роскошь,которую позволяла,позволяю и ,надеюсь,что буду позволять себе

Николай Симоненко

А кем же ещё быть,коль не самим собой.Казаться,это удел слабаков,или снобов каких нибудь

Марина Ермашова

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДА! Я НА СТОЛЬКО В СЕБЕ УВЕРЕНА....ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НИ КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ......

Елена Филоненко(Кучер)

да,только почему-то каждый раз я другая😁может это от людей зависит, тех с кем общаюсь?

Анна Шамонина

Конечно. А ещё не рассматривать людей сквозь призму принятых в обществе норм и правил.

умницо вы.. вся самостоятельная.. вона кака красившая да обаятельная)

Анна Шамонина

Только это единственная роскошь, которую я могу себе позволить)))

Nina Akimova

Честно говолря, у меня такая роскошь ...Я всегда сама собой! Других вариантов не имею...

Елена Щупак

Т.е. делать то, что я хочу. Мы по жизни играем роли, внося в них свою индивидуальность...

Людмила

Могу...я с рождения была собой, так и привыкла))) для меня это не роскошь, это моя жизнь.

Лина

Столько ролей приходится в жизни играть, что непонятно уже. кто же я на самом деле...

Борис Себякин

Всю жизнь только этим и занимаюсь - позволяю себе такую роскошь. Чем жутко доволен.

Евгений Путилин

Времени для жизни, крайне мало - роскошь, жить не свою жизнь а копировать кого-либо.

Ир
Ирина

Человеческое общение - это роскошь, присущая только людям. Быть собой - это другое

ОК
Ольга Кочергина

К сожалению нет... Все время приходится жить за закрытыми дверями и носить маски...

Peter Smetanin

Имею такое счастье. Хоть это и не всем нравится - но хоть самому от себя не тошнит.