$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А Вы... можете позволить себе роскошь.. Быть Собой!?...

Ответы · страница 53
Кузьмин Антон

Даа

Элен Elen

Нет

Геннадий

ага

Катруся

Нет

А-
Артем -------

ага

Сергей

Нет

Ша
Шальная)

нет

Ар
Артур.владикавказ

Нет

Ал
Александр

Нет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да.

$Б

ну это как музыкальный инструмент.. если играть не умеешь будешь издавать страшные и смешные звуки а если овладел искусством.. то прекрасную музыку... так и чувства.......

$Б

так не играть нужно было а Любить...игрой вы умудрились чувства свои убить..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вообще, это был образный фразеологизм.

$Б

я понимаю .. и все же... Любовь всего на свете нам дороже...

Су Ён

да)

$Б

вот потому и яд...) ведь не всегда и лечит.. порой нам сердце искалечит...

Су Ён

Берегите сердце берегите... Ощущайте только лучшее, живите. О прекрасном о хорошем говорите, если много радости -дарите)

$Б

всем дарю по мере сил... плод запретный я вкусил...но ведь это не Любовь... с ней бы повстречаться вновь...

Су Ён

Царь Батюшка...есть Больший мир и он прекрасен, и в нём душа в любое одночасье счастливостью полна.

$Б

в тот мир большой я не ногой.. обрел в гнезде я свой покой.. и крылья опалило мне...взлететь уж нету сил..мечту свою я осадил...

Maric Lopatinsky

Да.

Валентина Сидоренко

💯

$Б

и груди сладкие смакую и обнимаю крепко вас... целую в профиль и в анфас..

$Б

и спину покрою поцелуями нагую... ладонями я повторяю изгибы тела прерасного везде..

Atanashi Yuzuru

Да)

ДА!

Ирина Крутакова

Да!

Alexandra В

Да!

Наталья

Да)

$Б

Наталья вы не хотели бы аву сменить?.. уж больно мрачная словно с памятника

$Б

нууу Вооот!!!)) девушка Цветок а черноты на сябе напустили скока)

Гульнара --------

Да)

Чудочудное Диводивное)))

Да)