Философ Из Приднестровья

Когда ненароком наступаете на свою собачку или кошку - просите у них прощения ? :))

Ответы
Ия

Да...у меня персидский кот Нафаня...и маленький пекинесик Кузьма...всего 3 кг....иногда (редко конечно) наступлю на хвост.....Кузя трусливый...кричит....приходится его,как ребёнка успокаивать и просить прощение..

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂вчера...наступила,зацеловала ее напроочь.)Она(собака) артистка та ещё,прям «горе еврейского народа» на пол-вечера изобразила.)

Епифания

У меня крыска была. Мы вместе танцевали. Я наступила ей на хвост. Она обиделась и полчаса со мной не общалась, потом простила

Философ Из Приднестровья

Она, наверное, уже плоская от наступаний. )))

Епифания

Она умерла давно... Просто заболела

Кл
Клара

люди часто относятся к животным как к членам семьи.Только животные не понимают слов прощения.

Ѻлегъ

на мою собачку ненароком трудно наступить ...она размером почти с меня

Философ Из Приднестровья

А она извиняется, когда на Вас наступает?))

Ѻлегъ

😂 она же не слепая

Анастасия Дайлида

когда было у кого просить - я его еще на руки брала и ласково укачивала

Раш

Конечно! А почитав Кастанеду начал и у растений просить прощения!😉

Философ Из Приднестровья

Вы, наверное и по траве не ходите... :))

Раш

А Вы почитайте, а не иронизируйте!😉

Философ Из Приднестровья

Олег, не надо обижаться. Я ведь пошутил. :))

Раш

Вообще не обиделся, поэтому и считаю Ваши слова просто иронией!😉

Бонакова Ольга

Конечно. Валяюсь у них в ногах и целую отдавленную лапку или хвостик.

Философ Из Приднестровья

Ну не балуйте так. А то начнут вытирать о Вас лапы. :))

Бонакова Ольга

Пусть вытирают. По ходу они мои хозяева. Как только завякали мои кошки бегу кормить

Гелена Полховская

всегда..а вот он зараза такая,ходит по мне как по асфальту и не просит

Ник Ци (Student)

Пенделя исчо в догоняк, чтоб не валялись где попало👍👍😀

Татьяна

не наступаю...но ногой однажды задела нечаянно..пришлось пожалеть...

Виктория Озёрная

на мою собаку сложно наступить, она кому хочешь сама ноги отдавит

Философ Из Приднестровья

Кавказская овчарка?

Виктория Озёрная

да вы что? курц хаар

Виктория Озёрная

спасибо! люблю цветы!

Елена Шабулина

Нет, ещё и люлей в догонку получают, чтобы не лежали где не надо...

Виктория Осипова

Конечно, потом наставления даю, чтобы под ноги не лезли!))))

Ксения Храмцова

нет , говорю ему , что ты кабан развалился на весь проход

Фима Задунайская

однажды только наступила(собачка не пострадала))

Ар
Ариша

Если при этом опрокинула на себя кипяток, то нет

Елена Воронкова

Нет. Еще пинка даю...чтобы на дороге не валялись.

Валерий Ротфус

молодчина я так же но не собак

Елена Воронкова

Два кота. Совсем обнаглели)))

Ма Руся

Да я слезами обливалась....и извинялась конечно

Лена Север

Обязательно. И очень стыдно перед ними бывает.