Со мной можно потерять только терпение..терпение и голову) А время...время становится такое неосязаемое....такое как .. а сколько сейчас время кстати???

Ответы
Александр Боровков

- Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, что б тебе, было жарко, что б ты потела, что б ты стонала целую неделю!
P.S. С нетерпением жду встречи… твой - ГРИПП!

Александр Боровков

У нас, есть штота опщьчее...

Александр Боровков

- Вот скажи честно, Вася, что ты ко мне испытываешь?!
- Терпение, Люся... громадное терпение...

Ви
Виталий

одно, настоящее.
правда, есть ещё будущее и прошлое время, но они не сейчас)))))

Николай Кунцевич

правильно пишется - Сколько сейчас времени , или который сейчас час 🙂

Дневник дать? Родителей вызвать?

Сергей Кононов

...только терпение...остальное ваши амбиции.барышня...🙂

вам ли про землю рассуждать? Не высоко ли нос задрали? Там есть кому про это думать...А вы нюхайте лучше..нюхайте...пока нюх не потеряли...

Сергей Кононов

...а почему так агрессивно.барышня...типа.куды нам в лаптях да.по паркету...🙂

нет..это не агрессия..это маленько приструнить...тему не ту выбрали..черный юмор - не мое. Удачи.

Сергей Кононов

...а обещали построить. на подоконниках с матрасами...барышня....💐 😉

Сергей Кононов

...значит.так и будет...блажен.кто верует...🙂...в следущей жизни.когда я стану кошкой...най-на-на...😋

Алексей Хрестенко

С Вами очень сложно...перестаньте задавать вопросы...глупые

Если у кого-то слишком узкий ум..и отсутствует способность к размышлению...это не повод для других выражать свои мысли.

это я про вашу манеру давать бестолковые и неуместные советы. Не нравится что-то..молчи..умнее будешь казаться..при том, что ты вроде как мужчина..Смотри..я даже на Вы не могу говорить с тобой...уже уважения ноль..

Серёжкина Я!

а я так ваще могу довести до безумия!)) и преждевременно!))))

Серёжкина Я!

неее, я на ночь не пью)) ато када я пью я писяю))))))

Серёжкина Я!

там нет про хозяйское дело ничё))))

Серёжкина Я!

ну не хозяйским же делом то))))

))) запутала)Спокойной ночи)

Серёжкина Я!

вкусных, сочных, радужных снов тебе, Хаворонок!!!))

Борис Ваулин

десять минут как стукнуло молоточком маленьким на башне.

Олег Зубков

это из той песни- тяжело найти- легко потерять?????

А летом тепло..зимой холодно

Решите для себя сами. Дело вашего восприятия.

Олег Зубков

женщина* это всегда непонятно

Женщина - понятна. Вы сами себя не понимаете. Только некоторые имеют ум признаться себе во всем. А большинство включает дурака либо просто трусит

Олег Зубков

что бы рано просыпаться надо рано ложиться)))))???- сейчас довольно прилично, что бы спать

Андрей Гордеев

...да уже давно пора.... если верить приметам....😉

Евгений Мережкин

без пяти как здюндили ,с полчаса как ищут.)))))

Пр
Прохожий

время с толстяком летит незаметно)))))))))))))))))

Mikhail Vaskovich

Смотрите и узнаете

Григорий Синицын

и не пройти нам этот путь в такой туман...

Машель Пффайффер

Я такая вся такая.. тока ссуся и глухая...

Николай Гилёв

Время спать , а вы все пластырь мотаете)

Николай Гилёв

Пфф)) тоже мне)) еще и зомбиком обзывают

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?......Пол первого......😜

Александр Дугинец

ВРЕМЯ ОБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!!

Юрий Фадеев

🖼

Александр Витковский

что за бред😜

Другие слова кроме бред знаете?