A.l.i.c.e.

Плюс - это когда два минуса становятся друг другу поперёк горла? (С)

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Это когда один мину другого на руки берет. )

A.l.i.c.e.

Да нет, тогда у нас был вполне стандартный математик. В чем продвинутость то? Аааа, это была ироония!😊😊

Изя Моргенштерн

Ну обычно математики в школах и колледжах наотрез отказываются признавать минус на минус дающий плюс и саму возможность деления на ноль. ) Впрочем, может это я отстал от жизни. Я и в школьные-то годы туда не часто ходил. А уж в этом веке, всего пару раз бывал. )

A.l.i.c.e.

Делить можно) классе в девятом, с уже другим математиком, на эту тему дискутировали. 3•0=0, значит 3=0/0, 5•0=0, отсюда 5=0/0, так что на ноль можно делить ноль, получится любое число. Помнится потом он объяснял, что на самом деле на ноль можно делить всё что угодно. Для чисел отличных от нуля, получается бесконечность.

Изя Моргенштерн

Ведь бесконечность это и есть любое число. ) Вернее все числа. По этому можно брать любое. Возможно не все так плохо с образованием, как может показаться.

Изя Моргенштерн

У меня противоречивые чувства. ) Иногда кажется, что совсем все плохо, а иногда, что очень даже ничего, получше чем в мои 90-ые. Похоже это сильно зависит от человека с которым я общаюсь. )

Фидарис Нигаматьянов

нет...когда у снежинки отлетают крылья...

Vahtang

Можеть быть и так,но обычно это плюс!😋

Жена Дракона

Или ищут общую точку в центре 😉

Alex

Это когла олин встает на лыбы 😋

Спокойная Старость

Это не плюс, это знак равенства.

A.l.i.c.e.

В меньшей степени. Я же не заметила, что вы заметили)

Спокойная Старость

Вы женщина, женщины бывают немного рассеяны, но это не уменьшает вашей замечательности.

A.l.i.c.e.

Ну как же!! Рассеянные, значит не замечают,а это значит - не замечательные😟

Спокойная Старость

Не умею спорить с женщинами. Поэтому, будь по вашему.

Спокойная Старость

Ни с кем. Но делаю по своему.

Шепот

🤭🤟👍

Юрий Литовченко

подавиться еще больший минус

A.l.i.c.e.

Ну да - два минуса = дважды минус

Юрий Литовченко

переходи на деление.....делись теплом и нежностью

Юрий Литовченко

тогда умножай

Александр Яшма

чаще два минуса - это знак =

A.l.i.c.e.

Если два минуса сложатся отрицательно, то получится знак равенства?😒

Де
Дед'уктор

Какая замысловатая поза ))

A.l.i.c.e.

Они талааантливые) привет!)

Де
Дед'уктор

Здравствуй, Алиса!) Я их представил в позе "плюс".)

Де
Дед'уктор

Двух талантливых минусов.)

Де
Дед'уктор

А думала, что скажу какую-нибудт пошлую гадость и заслужу клеймо позора и нехороших слов.)) Ни фика.)

A.l.i.c.e.

Ненене. Думала, назовете персонажей)

Igor Senko

Это уже не плюс, а крест!))))

Igor Senko

Потому что глотать обиды больно и всё плещет наружу, как раскаленая лава из жерла вулкана!

Леонид Музафаров

Это перечеркнутый минус.

Елена Данилова

Ну что то в этом есть....

Восемнадцать+

Только при умножении

A.l.i.c.e.

При умножении ваще неизвестное получается...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сама придумала?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😯🤗Дай я тебя обниму, больше не плачь, я с тобой рядом.

A.l.i.c.e.

Я щас ваще расчувствуюсь и устрою истерику😰😭

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обожаю эмоции, обниму нежно, но крепко. Поцелую, чтобы успокоилась.

A.l.i.c.e.

*утирает слезы, решительно отодвигает обожателя эмоций* обойдемся без слюнявостей😁😁

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе бы понравилось, такого бы точно не было.

Noname

Тогда это равно

Noname

Потому что

A.l.i.c.e.

И где там поперек да еще и горла? У минусов горло отдельно от остального тельца чтоли?

Noname

Ну два минуса поперек же

Noname

Друг другу горизонтально же

Noname

Ну это де синоним

A.l.i.c.e.

😮😮😮

Noname

Шо

Тссс...

Ух ты ж деточка

Тссс...

Прстишь такие взрослые мыслишки

A.l.i.c.e.

Так я ж обозначила (с)😊и потом, я люблю математику))

Сергей Шкредов

Это навряд ли..)

Сергей Шкредов

Потому что когда два минуса становятся поперек горла друг друга, то там нет надлежащего плюса...., там есть грань и она всё решает( подвешенное состояние)...

Ки
Кирилл

так глубоко!!!!)

A.l.i.c.e.

Глубоко это если бы - поперек нижнего отдела кишечника)

Yts - 62

Типа того😁