Режу Правду-Матку

Бесит, когда не для тебя рассветы и туманы, не для тебя моря и океаны?

Ответы
Сvetana

Мы сами это допустили. Добрые такие и доверяем слишком. Вот и результат. Кто был ничем, тот всё захватил и никак н е остановится.

Андрей Стрельцов

Пусть море волну нагоняет, туманы прольются дождём, пусть завтра реальностью станет, всё то во что верим и ждём..........................

Виктория Осипова

Неа! Бесит, когда не для тебя любовь и забота, подарки в любое время года!))))))

Режу Правду-Матку

не аппетитная, что ли, по аватарке не скажешь)

Виктория Осипова

Характер сложный!)))))))

Режу Правду-Матку

как у самки богомола?))

Виктория Осипова

Нееее....не до такой степени!))))) Просто иногда властной бываю,......есть два мнения, одно моё.... другое не правильное!))) Но я стараюсь исправляться!)))))

Режу Правду-Матку

единственно правильное решение, слова не девочки, но мудрой женщины)

Оксана Оксаночка

Ну почему. Все для тебя. Главное, как мы это чувствуем... Ведь правда же?)

Ирина Нестерова

Зачем столько? Жадность губит. И правду-матку не всегда резать нужно.

Режу Правду-Матку

И нахер тогда жить?!

Ирина Нестерова

Давай без херов!? Скоро наступит время, когда каждому будет дана возможность ответить на этот вопрос. На самом деле он не стоит выеденного яйца. Ещё чуть-чуть и мы будем вспоминать это время, как подарок.

Режу Правду-Матку

хер не стоит выеденного яйца?

Виктор

Нет. Если бесит, лечиться нужно. У невропатолога по меньшей мере.

Режу Правду-Матку

тебе помогло?

Виктор

Я написал, что меня не бесит. Так кому лечиться нужно, детка?😇

На
Наталья

Король Лир, не иначе.

Зо
Зоя

Рассветы и туманы в свободном доступе,а вот моря и океаны -мечта

Покидающая Сны

а вот не надо было резать на корню ценное, были бы и рассветы🤭

Покидающая Сны

он помнит, иногда инстинктивно одеяло топчет😆

Режу Правду-Матку

отольются тебе кота слёзы)

Покидающая Сны

у соседа 2 кошки, врет, что от моего обе беременные. соседу и отольются🤣

Режу Правду-Матку

может ЭКО сделали?)

Покидающая Сны

не следила

Ку
Куропатка

-Во ,дурачина-неудачник,нашёл ,что спрашивать у баб!

Режу Правду-Матку

ну да, рыба не мясо, баба - не человек!

Ку
Куропатка

Особенно любовница.😛Л. Гузеева выразилась:любовница-это туалет для мужчин ,которые сбывают нужду.

Режу Правду-Матку

полностью солидарен!

Маргарита Волкова

Так зато звезды с неба для тебя, что этого мало😁😉

Анжела Никулина

Нет. Человек привыкает ко всему. Даже к такому.

Романа

Ещё хуже, когда "не для меня придёоот весна..."

Режу Правду-Матку

а как: на позицию девушка, а с позиции мать?!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На позиции девушка Провожала бойца...

Николай Богомазов

Ни сколько. Мои рассветы ни кому не отнять.

Сергей П.

Нет, не бесит! Потому как это всё для меня!

Галина

Точно .Бесит.А я не знала, что меня бесит

Елена Романовская

почему??? Хотя океан точно не для меня))))

Режу Правду-Матку

океан любви?

Елена Романовская

Океан любви - это здорово)))) Но не у каждого есть)))

Мария Ивановна

Привыкли уже. Для нас работа до заката

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)) ещё много чего осталось для меня)

Юлия Зеленская

ну почему.. некоторым это и не нужно..

Режу Правду-Матку

сам с собой, эт как?

Юлия Зеленская

вот так... мне хорошо и счастливо даже наедине с собой...

Юлия Зеленская

А ты попробуй

Режу Правду-Матку

не.., я один не могу

Francheska Dolly

Пока для меня,давно уже не бесилась)

Режу Правду-Матку

что мешает?

Francheska Dolly

А зачем беситься, зависть вообще плохое чувство,его лучше избегать

Режу Правду-Матку

ну, допустим, беситься и завидовать, совершенно разные понятия

Francheska Dolly

Ну я поняла, что там зависть .не для тебя рассветы и т.д

Режу Правду-Матку

так значит, не завидуем, а бесимся!

Francheska Dolly

Ок

Режу Правду-Матку

восток - дело тонкое