Ва
Валентина

Сидя в соцсетях, помните,что кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как прекращает её варить...

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Владимир Носков

В Японии роботы есть-следят, сигнализируют. Дистанционно реагируют на команды. Но только на чистейшем японском, я пробовал подражать.. не воспринимает. Просил переделать программу на русские маты. Робот задымил .. Я мол хоть и машина, но совесть надо иметь.. Валентина, если японский отработаете, позвоните, адрес конструктора дам. )

Ва
Валентина

Ладно !

Олег Мусенов

Ну если уснуть во время варки. Я однажды так чайник вскипятил, в пять часов ночи проснулся, а чайник был не из дешёвых, с трёхслойным дном. Вышел в туалет, смотрю вв темноте что то красное такое на плите, тут же вспомнил про невыпитый чай подбежал, снял чайник с плиты, только остальные два дна остались на плите.

На
Наталья

Да-да! Сегодня зашла к соседям, у них в доме дым. На плите горит каша в кастрюле и рядом полотенце загорелось! А они, один у телевизора, другая в своей комнате закрылась. Кричу: соседи! вы же сгорите!

Зинаида

А полы покрыааются песком,потому что их давно не мыли.Но при этом,тебя никто не винит. Ты сама знаешь,когда надо оторваться от копьютера.

Сергей Из Сибири

В курсе ... хотя мне это вряд ли угрожает ... варю ( жарю) с утра ( только потом за комп) и мне на сутки с лихвой хватает ...😉

Игорь < Igor

Я лично никогда не занимаюсь чем то ещё ... если я жарю картошку ,то я жарю картошку. Могу разве что у Кунаева постоять.

Ва
Валентина

Вам виднее...

Игорь < Igor

хорошо. Именно поэтому вы и за рулём начинаете губки и глазки подкрашивать . Или увлечённо болтать по телефону

Ва
Валентина

За рулем ничем подобным не занимаюсь...Даже телефон отключаю...

Игорь < Igor

Молодец , но мы говорим об общей тенденции.

Игорь < Igor

Кстати ,у нас даже законом разрешено ездить и говорить по Hans free

Та
Татьяна

Я хитрый: купил микроволновку, мультиварку, яйцеварку, др. Теперь пищит, сигнализирует, не прозеваешь...

Ва
Валентина

МО ЛО ДЕЦ !!!

Warlock

Я это и так знаю.. Поэтому пельмени , как и картошку жарю на сковородке... Быстрее и качество выше..

Сергей Никонов

Милый, я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай в кастрюле, чтобы не пригорело...

Сергей Логинов

у меня варочная панель с автоматическим отключением, мультиварка тоже и духовка с чайником.

Ва
Валентина

Как здорово !

Сергей Логинов

конечно, включил время отключения и забыл, что что то может сгореть.

Владимир Гордейчик

.. уже с этим знаком .. из окорочков .. что поставил варить .. получились шащлыки .. ☺️ 🌹

Ва
Валентина

Поздравляю !!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🍎 🍎 🍎

Михаил Киранов

Поэтому, уходя к компьютеру, берите с собой ложку. Она напомнит, что суп скоро дожарится.

Ел
Елена

понятно, но эта проблема легко решаема, достаточно выставить таймер на нужное время

Игорь

Потому - Первым делом, первым делом - самолеты, Ну, а девушки, а девушки - потом.

Ni
Nikon

Видно сломался у жены интернет, подумал муж , почуяв запах жареных катлет.

Генадий Аргунов

у меня кухонный вариант-не пригорает.надо совмещать приятное с полезным.

Юрий Дьяконов

а я то думаю , что у меня всё время жаренная вместо варёной получается !!!

Уральская Рябинушка

Ой, уже каждый второй предупреждает об этом. Да знаем уже, читали где-то

Sergei Plotnikov

Хороше замечено,наверное завсегтотайка соцсетей?😉😆😆😆