Вероника Н

что заставляет мужчину играть доверием женщины, а потом обижаться на неё за то, что она ушла от него?

Ответы
Расимя Хамидуллина

Прошлые ошибки или неправильное воспитание в семье ,где он рос.Роль общества и СМИ тоже играет огромную роль в формировании личностных отношений,не стоит сразу обижаться ,спокойно нужно разобраться в чем дело!

Елена Михеева

Мужчины!!! Это вообще другие существа!!!!Они живут и мыслят по другому!!!!! 😉 Они и н догадываются о том, что для нас важно???? Мы просто говорим и мыслим на разных языках!!!

Владимир Иванов

Потеря бдительности, а обижаются СЛЮНЬТЯИ!!! В связи с этим надо сделать так, стобы ОНА от злости усохла, а в постели с другим МУЖИКОМ вечно ИКАЛА!!!

Ольга Вавилова

Не кто вас не заставляет, просто вы начинаете этим пользоваться... со временем нам это надоедает и мы уходим к тем кто не пользуеться , а даёт!

Светлана Лебедева

не думают о последствиях,просто женщина умнее мужчины.!

Павел

тоже самое что и женьщину,которая поступает именно так

Таня !

обижаться?да такие тока вздохнут с облегчением

..

эгоизм...а может просто скрытые комплексы...

Люб Любавишна Любава

Безнаказанность, а потом - как она посмела

Торехан Жумаханов

любите мужчин и они вас никогда не бросят

ДА
Дмитрий Алексеевич

Наверное интерес и жажда приключений.

Владимир Юрганов

Раз ушла значит так надо есть другие...

Лилия Хорчевая

Думаю безответственность и наглость.

Светлана Телега

Хороший вопрос,мне тоже интересно

Нина Ульянова

все испытывает...вот и результат...

Джасур Насриддинов

забудь ,ты все правильно сделала!

Джасур Насриддинов

уже попарилась,больше не парься!

Не Пылите Мы Из Бани!

этот вопрос не имеет ко мне никакого отношения... он мне просто понравился 🙂

Джасур Насриддинов

ты сильная ,тебе поддержка не нужна!

Не Пылите Мы Из Бани!

а я хочу быть слабой! я на шею хочу!!! :-DDDD

Джасур Насриддинов

уже поздно,характер сформировался!

Tatyana ***

.. В своем глазу, бревна не видно ..

Михаил Сумка

доверием нельзя злоупотреблять

Анна Гостиева

Не понимание женской натуры)))

Галина Телипко

у них повышенная самооценка 🙂