Юлия Мамедова

вопрос мужчин ..почему чаши вам нравится лёткой поведения женщина ?

Ответы · страница 2
Ольга Ефремова

мужчинам нравяться раскрепощённые

Юлия Мамедова

Все мы прекрасно знаем ,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок .А через, что лежит путь к сердцу женщины ?

Anna Tchernavkina

Легко встретился - легко бросил))))))

Юлия Мамедова

может так надо что бы долга жить

. Хасс

потому что сокращается время...

Юлия Мамедова

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что- то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

. Хасс

"яблоки на верхушке" часто бывают червивыми,так же как и внизу..

Александр Стёпин

Неправда!Нравятся серьёзные!

Константин Картавцев

они не нравятся, они доступнее

Ants Viires

юличка, тебя подло обманули

Ants Viires

мужчинам нравятся добрые нежные и ласковые

Юлия Мамедова

я добрая нежная но меня обманут я так думаю это еще не родился

Ants Viires

обманывают чаще того кто так дозволяет

Юлия Мамедова

может быть да я не буду спорит ...но я знаю человеческий психология.я долга работала гадалка

Ants Viires

грех, однако. Наказание не настораживает?

Кот Макси

Потому что она наша!

Кот Макси

Гыгык! А строгих неприступных - пускай вона джигиты мучают...

Юлия Мамедова

они не мучиться у них есть настоящий женщина .....которое его слушает ..вся жизни

Владимир Беккер

Юля, яман кызым !

Владимир Беккер

булды.

Шеф Татарин (Самара)

за доступность

Юлия Мамедова

Шеф Татарин (Самара)

кто вам эту хрень сказал про желудок? духовное с материальным не надо путать, к сердцу женщины разные пути

Илья Кудашев

догадайтесь!!

Илья Кудашев

потребность превосходит надобность

Дима Енин

не каждому

Юлия Мамедова

может быть вы единый человек любить серьёзное отношения

Юлия Мамедова

женись восточная женщину она тебя первый слова поймет ....и будет тебя вся жизни верно

Дима Енин

не спасибо у меня есть любимая женщина она тоже понимает

Юлия Мамедова

дай аллах ...я рада это проста ....единая случая

Дима Енин

да почему не перевелись еще порядочные девушки