Майя

В жизни надо наслаждаться каждым часом, каждым мигом, а иначе нам рождаться за каким, скажите, фигом?

Ответы · страница 2
Владимир Пермяков

да и не препятствовать нормальным желаниям народа по части радостей секса!)

Александр Шульга

Это не главное предназначение человека, за которым можно упустить главное.

Валентина Мезрина

Браво, Александр!

Вячеслав Скульский

мы не рождаемся, а постепенно в теле собираемся. и давно после родов.

Константин Булычев

Человек умирает тогда когда он сделает все что ему положено сделать

Deribas

Абсолютно неправильный подход.
Всё обстоит с точностью до наоборот.

Павел Пахин

О как ?? Типа только одни потребности 😂 а как насчёт обязанностей 😂

Улугбек

Жало мне Вас... Таня. Вы же ничего от жизни не желаете...🤷‍♂️🤦‍♀️

Улугбек

А огорчилась-то как...! Зацепило-таки!!!👍🙋‍♂️👏

Константин Саратовцев

Нас когда родили, даже не спросили, а вот остальное остается в силе.

Ми
Мира

Как зачем, работать надо, чтобы другие жили счастливо и радовались.

Bonza Bonza

Ой не надо если бы надели наряд из листьев фиг было замечательно😂

Владимир Асиновский

А Вы уже насладились или ещё нет ? На фото видно что наслаждаетесь

Владимир Асиновский

Удачи ыо всём !

Константин Булычев

Человек умирает тогда, когда он сделает все что он должен сделать

Ал
Алекс

Родиться , чтобы родить ещё кого то ....а зачем , мы и сами не знаем .

Виктор Ш

Это правильно, но не правильно!
Рождаемся мы не для наслаждений!

Alone In The Dark

А умирать с прелестями такой жизни вам не приходилось видеть??

Анатолий

Ну, если ещё и не тиражировать прописные истины, то - конечно.

Лига Теней

Ишь ты те рэп нада рифмовать И что этот стишок твой лозунг?

Владимир Косарев

Точно. Завтра может и не быть. Все, что имеем это Сегодня!

Андрей Хованов

Одно наслаждение будет претить. Нужна вся гамма эмоций

Виктор! Барщевский

Ну так за фиговым листом поначалу .потом уже дерево там