..
.......

Как вам некоторые кумиры?

−1
Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Задолбали аферисты...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И бояться этого простым людям нечего)))Ведь всё,что придумано властями для народа,придумано для них самих)))Даже вождь продвинул свою неприкосновенность после окончания правления))А кто будет отвечать за разграбление этого народа при ЕГО правлении?!..

..
.......

ну... да.. тема, однако, углубиться в такие дебри можно... про политику, может, не стоит, а то забанят еще)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сайт пиндосовский,им жти темы в радость))Но раз опасаешься,тогда ладно)))Удачи!)

..
.......

😉🤝👍
у меня уже пару вопросов забанили, так что....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лады,будем трындеть о рыбалке,водке и бабах)))😜👋

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю этих людей

..
.......

Анютка, привет!!! как не знаешь? Башарова что-ли не знаешь?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Здравствуйте ) его знаю )

..
.......

ну вот) а тут про него речь))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Простите , я просто не смотрела )🙈

..
.......

ну вот!!! так посмотри, интересно же))))

Рая Люба

все эти битвы - ложь

Рая Люба

ох и дурят нашего брата😀😃😄

..
.......

еще как!!!! все стараются нагреть руки на доверчивости!!)))

Рая Люба

да. рейтинги каналов поднимают

..
.......

фильм "Идущие к черту" сильно его опустил))

..
.......

сейчас скину
sprashivalka.com/q/1036836366
смотрите

Эльмира Фассахова

🤨какие кумиры....🤨

..
.......

фигуральное, ироничное выражение

Эльмира Фассахова

🤨не сотвори себе кумира.....🤨

Аделина Свабода

У меня нет кумиров.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня нет кумиров

..
.......

да это я так, для слогана. какие они нафиг кумиры?

Алексей

Нет у меня кумиров

Ла
Лариса

Муть какая-то...

Ла
Лариса

Ну...кто как может зарабатывает себе на масло)

..
.......

то есть - можешь и наркотики продавать?

Ла
Лариса

Я? Не, могу,но не стану...но продают же,и наркотики, и оружие,и даже людей на органы... алчность человека практически не имеет границ..

..
.......

ну вот тут про таких мерзавцев и рассказ.

Шурави

Нашёл кумиров!

Шурави

Эрнст. "Ответ Иртеньеву и Панферовой" "Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов..." Виктор БИЧЕВ — имеет на этот счёт свою точку зрения: "Сорок процентов из женщин артистки, С ними иметь надо крепкие нервы. Десять процентов из них феминистки, А половина - обычные стервы. Что ж предпринять мужикам при бородках, Если проценты тут вышли такие? Что-то из двух: иль довериться водке, Или всем скопом пойти в голубые!"

..
.......

обалденно!!!))
ну прям... повеселили))) это что и откуда?

Шурави

Бро Васёк шутит: Ввек не распутать поэтам все нити: Стервы на "папиков" ищут наводку Дур обожают любители выпить — Те добавляют исправно на водку... Впрочем, конечно, статистика эта Не подтверждается базой рунета, Где, невзирая на спор конкурентов, В сумме "имеется" сотня процентов!
Источник: https://poembook.ru/poem/595766-zhenschiny-nosyat-chulki-i-kolgotki

..
.......

спасибо!!! надо будет посмотреть)))

Шурави

🤝

Валентина Воронина

Какие кумиры?

..
.......

ну вот да, хлысты они, а не кумиры)))

..
.......

ну... я не тех имел в виду. хотя... и они хороши))

Валентина Воронина

Ну наверняка лучше наших"звездей".

Ир
Ирина

совсем никак

Ир
Ирина

отлично)

Ир
Ирина

премьера))

..
.......

да, премьера специально для Вас)))

Ир
Ирина

ого, польщена

Всё Ещё Будет...

А, кто это?

..
.......

здравствуйте, Ася) да посмотрите фильм)))

Всё Ещё Будет...

))) стоит?)

..
.......

конечно!!!! да и... он короткий)))

Всё Ещё Будет...

Ладушки

Александр Грызлов

Не смотрю

..
.......

ну... про них посмотрите))) интересно)))

Александр Грызлов

Хорошо

La Testa

Никак

..
.......

ну.. да, мне они тоже не кумиры, фуфло