Парапампам

Запланирована ли на ближайшее время функция удаления всех комментариев или ответов? Иногда требуется сделать так, а по одному удалять жутко неудобно)) спасибо)

Ответы
Алексей Калашников

нет. ничего не удаляю. зачем мне это? зачем вообще может возникнуть такая необходимость?

Роман

Вы чего? Если ответов больше 10, то можно всё удалить же.
С компьютера.

Роман

Давайте ещё коллажей. Классные они у Вас. 😇

Парапампам

Да харе на вы)) мне неуютно)) как нащелкаю новых фоток - так и выложу😉

Роман

Давайте эроколлаж - сделаю исключение и буду к Вам на "ты". 😛

Парапампам

Меня забанят к черту 😂😂

Роман

Давайте два коллажа и не забанят.
Три - печенья и сок. 😁

Виталий

можно удалить начало, затем удалится и всё