Татьяна Завьялова

В интернете появился вирус направленный против России, которым управляют службы запада. как противостоять?

Ответы
Борис Назаров

пользоваться Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (ГФС России) — федеральная служба в структуре федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Фельдъегерский корпус создан 17 декабря 1796 года.

Kondor

Не пишите чушь.Запад сам как огня боится российских хакеров.Тем более такие вирусы не направляются против простых обывателей,что с вас взять Западу.

Владимир Губкин

Очень просто - разгрузить возле Флориды по течению Гольфстрим караван барж с говном. Вони хватит и на америкашек и на европцев.

Анатолий Абрамов

а мне нечего прятать от их носа, пусть знают как мы живем, сломают компьютер-купим новый.

Татьяна Завьялова

а у меня денег нет на новый. вот и боюсь.

Анатолий Абрамов

деньги не самоцель придут.

Ла - Ра

а наши спец службы пусть и занимаются этим или хакеры раз нашим спецам не под силу

Вадим Лапченко

ВИРУС ПОЯ ВИЛСЯ У НАС В ГОЛОВАХ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАШИХ НОВОСТНЫХ ПРОГРАММ

Mikle Dooglas

Ага, а под кроватью живёт Бука. Как спастись, когда мама выключит свет??

Mikle Dooglas

Вот и с вирусом примерно также 😎

Roman Narmania

Вирус не только в интернете. Интернет можно выключить. А в обществе???

Татьяна Завьялова

как всегда. еще ни одно общество не было гармоничным.

Илья Кирсанов

отключится от вражеского интернета. Перейти на "Почту России".

Татьяна Завьялова

нет. будем сопротивляться.

Илья Кирсанов

Сопротивляйтесь, скоро совсем отключат

Александр Назаров

Как Вольфович вчерась сказал : лишить их интернета вообще..... 😄

Татьяна Завьялова

ага. чтоб только его слушали.

Александр Назаров

)))))))))) А с ним согласен.......

Наталья Татаринова

Не реагировать...измором брать...Они только и ждут провокаций...

Чп Салмик Микитюк

вирус безумия создаля и использует россия-выздоравливайте

Анна Astra

танцевать с бубном вокруг монитора против часовой стрелки

Anatoliy Isaev

Надо поставить три антивирусных программы одновременно.

Татьяна Завьялова

пока нет. все чисто. стоит WOT.

Николай Романов

Ещё раз, займитесь другим! http://goo.gl/wxVi8T http://goo.gl/9uXovu

Толя Матвеев

переведите мне 1 милион и я удолю свой вирус

Ludmila Gilova

Кто сообщил Вам это? Проверьте источник

Татьяна Завьялова

сегодняшние новости в яндексе.

Ludmila Gilova

Советую им не пользоваться

Ludmila Gilova

Советую не пользоваться им

Юрий Яроцкий

Супротив России- Невозможно устоять.

Abc

Вирус, который убивает сознание???

Татьяна Завьялова

не знаю. может быть внедряют свое мышление.

Фидан

Задавать в сети глупые вопросы!