Света В Конце Тоннеля

Ну вот как так можно - бросить девушку, оставить её с раной? 🙄

Ответы
Котя Шептун

Все растаяло,
Дамы и дым,
Вы в полоске
Прозрачной вуали,
Взгляд, что стал
До беспутства пустым,
Вы чесались,
Вас блохи кусали.

Вами бредил я
Ночью и днём
И шептал заклинанья
От сглаза,
Заболели бы Вы
Лишаём —
Я бы тело Вам
Йодами мазал.

Положительно,
Я Вас любил,
А в ответ
Надо мной Вы
Смеялись.
Я ложился, я спал,
Я Вас снил,
И во сне Вы
В носу ковырялись.

Как хотелось мне
Заговорить
И стать первым
Из Ваших поклонников,
А еще — взять
И Вам подарить
Сто четырнадцать
Розовых слоников.

Только всё оказалось
Пустым:
Слезы, запахи.
Шорохи, вздохи,
Все растаяло:
Дамы и дым,
И полоска вуали,
И блохи.

Котя Шептун

Закопаюсь в тебя
С головой
И шептать буду
В теплое ушко,
Что вернется весна...
Я весной
Сосчитаю твои
Веснушки.
И губами прижмусь
К сережкам,
И закончу играть
В кошки-мышки,
И тогда мне,
Моя кочережка,
Непременно наступит
Крышка.

Sergej Bossnack

MILAJ WREDINA!! ETO TEBE!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ONO I K LUTSCHEMU!!! BOLSCHE BILOBI RAN!! ESLI IDIOT ...ETO NA DOLHO!

Света В Конце Тоннеля

Это точно 😀😊🍬🍒🍉🍓🍑

Sergej Bossnack

PROSTO!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹.....OT MENJ!

Sergej Bossnack

RAD WIDET WESELOJ I W SDRAWII!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Sergej Bossnack

UDACHI TEBE....SOLNISCHKO!!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Света В Конце Тоннеля

Благодарю! 😊😉

Ал
Алекс

Есть такие. Коллекционеры. Только помните, что у них тоже рана намного больше и больнее вашей. Именно, поэтому они несут боль другим. Не уподобляйтесь им. И тогда рана затянется.

Света В Конце Тоннеля

Да, вроде, не глупые

Ал
Алекс

Они могут быть умными в плане наук, но глупцами в плане любви

Света В Конце Тоннеля

Это уже дело привычки, когда они играют на чувствах, пока развлекаются, то и в серьёзных отношениях себя ведут аналогично.. Они уже не влюбляются, и видят только изъяны.

Ал
Алекс

Это уже комплекс. Почитайте литературу. Про пикареров, манипуляторов. Принцип "иглы"

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, почитаю.

Саша П

Ну такое делает деградированный мальчик, не научившийся понимать что такое хорошо а что такое плохо, время вылечит.....................

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это смотря с какой - раной !?🤣 Есть рана, Богом дана.. А есть рана, ..... рвана !!!🤣 🤣 🤣 Так Вы о какой ране ?😜

Света В Конце Тоннеля

Тихо-тихо, разошлись)))

Sergey Bayazitov

Наверное для того, чтобы её другие руки подняли и вознеся на крыльях зализали и залечили рану 😋 😋 😊 💋 😋 💐 😉 )))

Света В Конце Тоннеля

Как мило)

Sergey Bayazitov

Пусть у Вас всё, во всём и всегда будет мило! )))

Света В Конце Тоннеля

Спасибо) И Вам всех благ!)

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Милый Ангел ! И Вам всех благ земных и небесных!

Лека Лютер

Так бывает, чувства проходят. Рана затянется. Иногда и правда нужно резко порвать отношения, если они зашли в тупик.

Лека Лютер

Только сейчас игру слов заметила, ржу)))

Александр Барба (Свечников)

а она не наносит ран?.... так что по душе чувствуется... когда пытаешься ради неё перевернуть мир...а ей было как то.....

Нехочуха

Если она и была засранкой, то просто отвел обратно к родителям... я не бросал, ее грязные трусы, она собрала сама...

Нехочуха

Удачного вечера!

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, и Вам!

Сергей К.

Значит не было чувств чем раньше расставание тем быстрее затягиваются шрамы от ран и нужен новый доктор

Света В Конце Тоннеля

Патологоанатом

Сергей К.

Не все черный цвет ...

Андрей Чернявский

Что, и оказать первую медицинскую помощь, сделать перевязку или налепить пластырь некому? КАПЕЦ...((((

Света В Конце Тоннеля

Да вообще ((

Сергей Милованов

Взаииный вопрос: как так можно бросить парня, а потом смотреть и говорить "фу какой же ты алкаш стал"

Света В Конце Тоннеля

А что, много пьет?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

— Постой, родной не уходи,
Ведь я же с раною в груди!
— Да никуда я не уйду,
Тебя и с раною — люблю!

Зинъ Черн

ГРЕШНО ДЕВУШКУ БРОСАТЬ, ТАК И ОСТАВИВ ЕЁ ДЕВУШКОЙ, ЭТО И ВПРЯМЬ РАНА, КОТОРУЮ ЛЕЧИТЬ СЛЕДУЮЩЕМУ

Ми
Михаил

если с резаной то можно.а вот с колото-резаной нельзя оставлять лудше добить чтоб не мучалась

Сергей Загурский

рана заживет-даже камни брошенные в воду выходят из нее-все будет хорошо в этом нет сомнений-

Евгений Викторович

Поматросил и бросил - обидно, не матросил бросил - оскорбительно... Вот вам не угодишь!)))

Не Выясняй)

Ну можно через бедро... Можно с прогиба... Можно с 5го этажа. Да много как можно бросить)

Света В Конце Тоннеля

Не жалко?

Не Выясняй)

смотря какую

Не Выясняй)

Ну я свою бывшую и с прогиба кидал и через бедро) В сугроб зимой летом в воду)

Света В Конце Тоннеля

Высокие отношения

Не Выясняй)

Сама просила)

Nurzhan Muslimov

Зато поймёт очень важный урок. Доверять нельзя никому. И влюбляться с осторожностью.

Света В Конце Тоннеля

Ну теперь точно задумается

Nurzhan Muslimov

И не будет отдаваться первому встречному.

Damai _K

Не имея чувств и эмоций человек и собаку задушит не говоря о прекрасных женщинах

Damai _K

21в что сказать