Konstantin Leytan

Как вам мисс Россия?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Где-то полгода назад тут уже был такой вброс. Как бы и не от тебя.
Вообще-то это не мисс Россия. Это видно по надписи на ленте.
Как обычно, врёшь, как дышишь...

Konstantin Leytan

Это миссис обшибся, в тырнете поищи дохера таких фоток, и у неё муж коммерс. 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

И много фоток, где она выглядит потрясающе. А такая, как здесь представлена, только одна. Поэтому склонен полагать, что эта единственная нелицеприятная фотография как раз и отфотошопленна специально для подобных вбросов.

Виталий Мирошник

Ну вот, как-то так... 😉😎

Евгений Б

Мисс не знаю но вот фотографу бы руки оборвал. Куда так в шары светить? Он из ребёнка старуху сделает! Или что, купил Никон и фсьо? Просвестианал😆

Натали Малышка

...Я никогда не смотрела и не реагировала на все т.н. конкурсы красоты....Это просто шоу....бизнес.....
Но мне всегда хотелось спросить : А СУДЬИ КТО ??!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Продажные шкуры конечно.

Натали Малышка

.....Эпизод из советской жизни :
нового члена жюри спрашивают : а вы откуда ? - Меня прислал обком партии....🙃

Кс
Ксю.

Откуда у вас столько ненависти к России ? Россия столько сделала для Украины . Псы не благодарные . Продались пиндосам за чашку похлёбки .

Кс
Ксю.

Если ты не любишь Путина , то причём тут Россия и люди , которые тут живут ?

Konstantin Leytan

Ты же мне приписала ненависть к России, ты сразу переобулась я смотрю...

Кс
Ксю.

Откуда ты выкопал эту шлюху , которая якобы мисс Россия ? Твоя жена ?

Konstantin Leytan

Это не мисс а миссис из Хабаровска и у неё 3е детей и муж коммерс, был скандал по этому поводу. Но тем не менее она все фишки что это звание даёт получила.

Konstantin Leytan

Ну тем кто тырнетом не умеет пользовать всё фейком кажется

Да
Дарья

🖼вот настоящее фото, и она не мисс, а миссис... хотя честно сказать, не люблю я эти истеричные шоу и конкурсы красоты...

Konstantin Leytan

Да она миссис я ошибся. Но у неё муж коммерс и этим всё сказано 🤷‍♂️

Да
Дарья

Да пофиг. Пусть развлекаются как хотят

Елена

Объективности ради не стоит забывать, что любая мисс кем-то проплачена. Так что не вижу смысла все сваливать на одну страну.

Konstantin Leytan

А кто то сваливал на страну?

Елена

Так упоминаете конкретную страну.

Konstantin Leytan

Так на ней ленточка с именем страны 🤷‍♂️

Елена

И ваша надпись над фото. Впрочем, здесь и не такое увидишь. Культура на высшем уровне у некоторых. Всего доброго.

Павел 2000

Прикольно... Отец инженер, мать работала в больнице... Больше, о родителях никакой инфы нет... Очень интересно...

Konstantin Leytan

И муж коммерс и трое детей.

Павел 2000

Комерс, в какой сфере?

Konstantin Leytan

Не знаю, написано Хабаровский коммерсант, скандал был после её избрания. По картинке нашел в тырнете.

Павел 2000

Не нашел... Поищу...

Баба Яга

Наверное настоящих русских красавиц боятся сглазить и на конкурсы не пускают. А пускают вот это вот...

Konstantin Leytan

Ага

За
Зас-48

Пи@@ц кончились нормальные бабы в России, такую вечером в тёмном переулке увидишь и кондрат хватит

Балаганыч.

Боги, у нас что и за мис на лапу кладут. Смерть с косой и то симпатичней. Прости меня создатель.

Konstantin Leytan

Это миссис а не мисс, ошибся и муж Хабаровский коммерс, скандал был но как всегда в России замяли.

Балаганыч.

Не удивительно. Всё и все продажные. К чему придём остаётся загадкой.

Konstantin Leytan

Каков поп таков приход 🖼

Уральская Рябинушка

Внешность-не красавица. Если только умением себя подать, пластикой и умом, то возможно

Николаич

Без матерных слов тут не обошлось. Кстати, мужа Натальи зовут Роман Безматерный))

Konstantin Leytan

Про мужа знаю что он коммерс в Хабаровске и все 🤷‍♂️ Скандал был после этого

Николаич

Совершенно верно.
Но вот миллиардеру такая видимо в кайф))

Konstantin Leytan

Так у них 3-ое детей так что....

Николаич

Ну...как говорится на вкус, да на цвет.. )
-Невеста то красивая?
-Конечно! Те кто её видел говорят как Мать Бога
-Если есть фото, то покажи.
-Пожалуйста!
-.....бооооожья матерь...)

Мэверик

Бля.......
Ну тя......
Ты шо так шутить.....
Я чуть не обосрался!!!!!
Фух......
Жесть....🤣

Мэверик

А...че-скандал?)))

Konstantin Leytan

Из-за звания "Миссис 2023" разве ей он подходит?

Мэверик

Не...
Вот миссис 2023 до нашей эры в самый раз...🤣

Мэверик

))))

Ми
Мира

Находить дерьмо я смотрю у вас получается, попробуй найти прекрасное в По

Konstantin Leytan

В каком месте?

Ми
Мира

Вокруг себя

Konstantin Leytan

Вижу прекрасное, что при совке было. А сейчас 🖼

Ми
Мира

Ну это везде так, вопрос о хорошей жизни в других странах для меня закрыт, так как я этим вопросом занималась ранее и поняла, что везде без бабла херово. Так что это везде так, поэтому успокойся

Konstantin Leytan

Как? Так как у нас? Вот график до войны...🖼И с начала войны упал на 92 место, после России только отсталые африканские страны.

Елена Данилова

Если она такая, то какие же другие из других стран??? Вот в чем вопрос. 😳🤔

Данила

Ну вообще то миссис , но вы же тупые )) вот миссис Россия 24 года 🖼

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Данила

Абсолютно с тобой согласен , гавно не трогай и вонять не будет, так что сьебал со своим говновбросом дебил

Konstantin Leytan

Иди на Хуй долбоеб 🤮

Посленовогодний Июнь 🌷

🖼 ты кусок говна и видимо хохол-пидераст. Вот Мисс Россия 2024😄

Марсианин

Ну что, нормально. Баба Яга в молодости - это типичная мисс Россия. 😜🤣

Майя Петрова

Это миссис- судя по ленте. Да и старая она для мисс. Губищи страшные

Konstantin Leytan

Да миссис, я ошибся 🤷‍♂️

Наталья Дмитриева

ГОСПОДИ !!!!Хоть бы ночью не приснилась... ЭТТТТо гдеж её нашли ?

Konstantin Leytan

В Хабаровске, это миссис, у неё муж коммерс.

Наталья Дмитриева

Он хоть зрячий ?Или деньгам всё равно ...

Konstantin Leytan

Деньгам похер, понты дороже денег