Евгений Трофимов

А вы любите русскую баню..:))?

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани,🌌 когда шумят о чем то камыши,🎑
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане🚤, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.👥

Ма
Марина

Спасибо!Очень красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 🙏Благо-Вам дарю!

Сергей Из Сибири

🖼
"... Что там вам турецкие, финские и шведские,
Наши баньки русcкие, брёвнышко к бревну,
Курские, смоленские баньки деревенские,
Затопи, родимую, жар поддай, а ну.

Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар,
Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.
Ах, баня, баня, баня, ты добрая маманя,
Ах, русcкая ты баня, да разгони печаль,
Ах, русcкая ты, баня, да разгони печаль..."

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Владимир Маршалкин

... на дальнем востоке медицина не помогала успешно бороться с малейшими укусами тамошних бактерий.... баня с прорубью за один раз скорректировала иммунитет.... после бани я не курю сутки и т.д..... ну как не любить её!!!....

Гарсон №2

я казах, но русская баня сама лучшая, особенно не торопясь, в парилке посидишь, когда пар сухой и венком тебя так не сильно пробивают ..кайфово, выходишь чай попил оттянулся, похудел) правда спать тяжело после бани....

Игорь Морозов

МММММ!!!! Берёзовый и пихтовый веничек...три полочки наверх...ковшичек плюх на камушки!!!!! ааа!!! аж уши загибаются!!!!! Морда крассная!!!! Первая волна жара сошла и можно веничком...легонечко!!!!! Обажаюю!!!!))))

Ма
Марина

Аж слюнки потекли🤤

Игорь Морозов

Марина, русская баня, это что то!!!!!)))) Если у Вас будет возможность - никогда не отказывайтесь! Я имею ввиду именно баню, а не то что некоторые в бане вытворяют!))))

Ма
Марина

У деда была по чёрному,вот это баня,вот это аромат,глаза щиплет,класс!!!

Игорь Морозов

Если бы Вы видели меня, когда я вышел из бани по-чёрному в предбанник! Ухохотались бы! Я сам над собой ржал, глядя в зеркальце, но пришлось идти обратно и домываться , ведь впереди - была встреча с мамой моей будущей жены!!!))))

Ма
Марина

Мы так однажды поиграли с бывшим,испачкали друг друга,пошли мыться,а воды нет😄

Игорь Морозов

Типа того!!!))))

Надежда Чернова

Да,я вообще люблю баню.париться.под прохладную воду и вновь в парилку.с подругой ходим иногда по часа 4 сидим.Скарб и всяческие процедуры,чай на травах с медом.Но это бывает раз в пол года.

Надежда Чернова

Да это так)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх-ма! Лично мне вопрос! У меня своя, таежная, которую можно вначале топить, как сауну, а потом как русскую баню... У Вас есть пара лет для интенсивного обсуждения Вашего вопроса?

Ма
Марина

Спасибо!завидую белой завистью!

Балбес

А какая она? Я люблю попариться в баньке, выскочить во двор и в снег... зарыться в нём и побалдеть... И так раза три... Увы, у нас снег бывает раз случайно в зиму... 😥

Балбес

Для удовольствия зимой, когда снег, мороз... 😉

Ма
Марина

Вы не русский?

Балбес

я РУССКИЙ!!!

Ма
Марина

Что голову мне морочить?

Балбес

🖼

Мария

ДА!!!!!!!!!!!! обожаю!!!!! потом 100гр + квашенная капуста,грибочки,чистая,теплая постель и баиньки,а рядом кот Кузя мурлычит ,а чихуа Капа храпит! Благодать!!

Мария

🌷

Виталий Мирошник

Русская, нерусская... Мне с ней не разговаривать! Попариться с веничком, обливаясь после этого ледяной водой или ныряя в сугроб -- ОБОЖАЮ!!! 😇

Владимир Севастьянов

Марина очень! Да Как положено с друзьями и разговорами. да заходов чтоб не мене четырех пяти. венечки дубовые. березовые. Какая прелесть!!

Ма
Марина

Как красиво описали👍

Алекс Венцель

Обож-жаю...))))))Был случай, когда я за один вечер посетил три бани и хозяин каждой хвастался что уж его-то баня самая , самая...

Al
Alexc

Более финскую . Мой организм совсем плохо переносит пар , на 70 градусах уже дохну, а вот в сухой парилке не проблема и 110-120 .

Иван Васильев

когда жил в посёлке построили был своя 👍👍👍когда захотел тогда и истопил вод в доме была шланг кинул и набрал

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Ма
Марина

Спасибо!Достаточно)

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Юля Умничка

я без бани жить не могу и 2 раза в неделю обязательно её посещаю, правда общественную, в городе живу миллионнике

Вероника Королевская.

Нет.Сауну.В русской бане слишком много мокрого пара.Я не могу его долго выдерживать.Сухой пар - другое дело.

Ма
Марина

Спасибо🌹

Сергей К.

обожаю ...жаль только раз в год посещаю ...когда езжу к маме в деревню в отпуск ...там настоящая русская баня !

Ма
Марина

А мне и в этот один раз попариться не удается(пока баня топиться ,зять тащит дегустацию провести настоички его,и все!допробовываемся,до этого времени!

Сергей К.

А один раз я на рыбалке был ... там в землянке баню по черному делали ... ух я потом понял зачем после бани наши предки в воду прыгали ...баня по черному если по уму после того как протопят её отмыть нужно от сажи и копоти ... но видимо не всегда удается... вот и у нас в землянке не отмывали после того как протопили поэтому пришлось в озеро нырять ноги мыть ...

Ма
Марина

Мы тоже в такой мылись у деда)