Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос с интернета взять или картинку к вопросу большого ума не нада, а вы попробуйте свой составить 😇 Захотели подурачиться, куда идёте? 😀😄

Ответы
☮Зеркало☮

Я всегда вопросы только сам придумываю. Ну, за очень редким исключением. По-моему. один раз было, когда чужой вопрос очень понравился.

Андрей Григорьев

Да мне фотошопа хватает, и текстов фрилансером. Кто думаете все эти картинки-то делает?

Marina Sadovaya

В спрашке самое оно подурачиться. Всем доброе утро!)

Шельма Енот Вот!

да вааще не проблема.. Енот те за пять минут надцать вопросов нарисует.. вот!))😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже не сомневаюсь ... у тебя вон их сколь!))

Dima_1_Го

Я не помню когда в последний раз дурачился, это же позаниматся чем то пустым,?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не хочу хвастать на счёт денег, но нам хватает. Потому что я не транжира, в этом есть свой плюс.

Dima_1_Го

Ну и я не транжира, но вы женщина а я мужчина, мужчинам больше надо ведь у них есть о ком заботится( жена и дочка)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так и я не одна живу. У меня тоже есть муж, два сына и родителей иногда балую). Ну, а кто моих родных порадует, если не я? В конце концов я ж не пустышка, что бы жить только для себя.)

Dima_1_Го

Здорово)))

Игорь

К тебе лечу, конечно же. С кем можно ещё подурачиться, кроме как с Лунышкой?😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не не смогу, у меня ж всё засекречено)

Игорь

Шпиёнка? На шифрах сидишь? Вот, кого на чистую воду пора выводить! Всё мужу перешлю!!!😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он в курсе всех моих планов на это лето))

Игорь

Тогда ладно🙂

Валерий Дементьев

свой составляют те ,у кого не хватает ума выставить картинку из интернета🤣

Владимир Ляпин

А скажи, почему на пуговице бывают две дырки или четыре? Почему не три?

Владимир Ляпин

А так пуговичный автомат настроен. Так император Павел распорядился, какие пуговицы должны быть на мундире и на солдатском исподнем. Чтоб крепче на шинели держались. Считают, что он был самодур. А он многие предрассудки исправлял.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, теперь надо ж как то императора Павла оправдать 🤭.... 🤔 аппарат то настроен механиками, так что император тут не пре делах, а изобретатели лучше знают как и что.....))

Владимир Ляпин

Да ладно, вопрос мало актуальный. У меня одежда вся на молнии. Костюмы не ношу. Не депутат, чай.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно 😀 ... молнию тоже заклинить может и в самый не подходящий момент.😉

Владимир Ляпин

Баушка расстегнет, коль приспичит.

Unknown User

вопрос это сложно
🖼

Тимербулатов Рамис

Вот ни разу не задавал что бы свою дурость не показывать🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что в этом плохого? Кроме хорошего настроения и массу положительных эмоций, ни чего))

Тимербулатов Рамис

Ничего просто постебаться над вопросами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем над чужими вопросами стебаться? Когда можно свой написать, так вы уже будите готовы к тому, что могут вам ответить и не принимать всерьёз. А если над чужими вопросами стебаться, ну это не совсем правильно и порядочно, вдруг оппонента ненароком обидите.

Тимербулатов Рамис

А зачем тут умников без меня полно🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже к умникам можно иногда прислушаться, вдруг что дельное скажут)

Тимербулатов Рамис

Не я уже давно живу

Шельма Енот Вот!

ну вот- еще одним вопросом с твоей помощью стало больше..😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для задание вопроса надо некое вдохновение, вот ждёмс 😄🤝

Николай

Свой? Да ради Бога. Какая связь между невестой и медведем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет никакой связи.

Николай

А вот и есть!

Николай

А вот невеста, от слова ведать, точнее не ведавшая мужчины. А медведь, мёд ведающий. Глагол ведать у них общее.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В разницу с маленькой приставочкой😁😉.

Николай

И тем не менее.

Ни
Николай

А ещё проще нахерачить смайликов.И вроде как умная.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀Смайлики показывают эмоциональное состояние человека, что тоже не маловажно, конечно же по мимо текста. 😇 🤝

Ирина Озолинская

Все зависит от пола и возраста дурачившегося!

Иехидна 🍄

Ладушки...)))
🖼угадайте страну???))))

Иехидна 🍄

Всегда же есть план "Б")))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

План Б это в куда?))

Иехидна 🍄

У меня мама живёт в соседнем городе))) об этом начальство не знало))) они думали что заманив меня в Норильск я стану рабом и стану целовать их в задницу...
Аха)))
Щаз)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мама это конечно хорошо. Ну в Норильске тоже люди живут, а работу, при желании, можно в любом городе найти.))😉

Иехидна 🍄

У меня очень специфическая профессия)))

Где Ты Там И Я

У тебя авка из инета, а у меня из фотика. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну естественно, мне интересно только то, что меня касается)

Где Ты Там И Я

Вот оказывается в чём в чём был твой вопрос, а я сразу не вкурил. ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну подурачилась и ладно))

Где Ты Там И Я

Часто придуряешься? )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не придуряюсь, а дурачусь) .. под настроение 😇

Миша

Туда где дадут велосипед покататся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😇 только с сидушкой, что бы добрым быть.🤭

Миша

Согласен я служил в советской армии

Владимир Пермяков

К каролинушкам-королевам ангелов!)

Владимир Пермяков

Ооо, верю, такую красавицу трудно "женщиной" назвать! Ротик эротичный, попка привлекающая..,я бы на месте твоего мужа за порог бы тебя не отпускал-уж больно хороша!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я и так дома сижу, редко когда куда либо выхожу 🤭 а тут просто так пришлось, надо было.😇 За то я знаю, как сейчас в наше время подкатывают 😁

Владимир Пермяков

ну и ладно!красивым девушкам всё можно!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Всё, это громко сказано!))

Владимир Пермяков

по делу

Змея)))))))

В гараж к шаманам(друзьям) 🤣🤣🤣

Евгений Викулов

Ты что за околёсицу написала ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ такой серьёзный! 🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да всё хорошо)

....Любовь Дама, Дама...

А свой...вы откуда ,,черпаете,,?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама в состоянии мыслить))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама молодая и мысли свежие)😉😁👍🤝