Виталик Писарев

Почему именно ЛЕТОМ!! девушки носят короткие юбки??? вы не можете их носить круглый год?? то пусто то густо))

Ответы
Dasha Levitsky

Ну канеш) круглый год...а потом - че то девки все больные какие-то пошли

Виталик Писарев

Почему больные?? в каком смысле??

Виталик Писарев

Ну тогда пожелаем здоровья всем тем кто носит юбки зимой)))!

Андрей Геращенко

а ты зимой в - 40 пробывал без штанов ходить, хотябы в шортах?)))))))))))))))))

Виталик Писарев

Братишка я вообще девушкам задаю вопрос))))) я не пробовал в - 40 выходить в шортах. Девушки тоже пишут так же им тоже шорты нравятся))).

Копылова Кира

письку можно отморозить,потом деток не будет....хотя есть дуры)))

Виталик Писарев

Самый лучший ответ четко ясно и понятно)) извините за тупой вопрос я его удалю

Виталик Писарев

Самая откровенная девушка сегодняшнего вечера БРАВО))

Копылова Кира

да я всегда такая,спасибо)))

Настасья Настасья

ага, а ты попробуй в шортиках в январе пройдись ка)

Виталик Писарев

Легко я под низ одену шерстяные трусы. Вдруг я закаляюсь.

Katushka Kvyatkovskaya

Ну попробуй зимой походить в шортах ))

Виталик Писарев

ВЫ меня просветили в данном вопросе теперь я специалист в данной сфере буду консультации давать. Сейчас объявления напишу))))))))))

Виталик Писарев

Я шучу)))) вернее я передумал))) кто меня умным назовет((

Katushka Kvyatkovskaya

Да я поняла ))) но ума же хватило этот вопрос написать )))

Виталик Писарев

Да))) совсем не подумал что спросил. Мозги совсем высохли. Дурак старый)))

Katushka Kvyatkovskaya

Ну ничего)) зато открыли для себя немного нового )

Alexx M

зимой письки отморозят

Виталик Писарев

Точно че то я не догодался)))

Ма
Маргарита

лично я одеваю всегда

Виталик Писарев

Одна смелая девушка нашлась остальные че - то ругаются

Ма
Маргарита

Это же красиво и очень сексуально

Виталик Писарев

Так и есть каждая девушка хочет привлекательно выглядеть тем самым привлекая внимание становится более уверенная в себе это нормально.

Ма
Маргарита

Да, вот как боженька молвил

Виталик Писарев

Девушки на этот вопрос реагируют по разному в основном негативно((

Оксана Подымова

Я и зимой ношу

Sergey Smirnov

Виталик... ты о здоровье их подумал... зимой-то поддувает не по детски...или ты хочешь лицезреть короткие юбки поверх трикотажных колготок или гамаш...))

Оксана Подымова

Из машины в дом и обратно можно

Виталик Писарев

Сергей..... я задал глупый вопрос я сниму вопрос))) тут девушки ругаются обзываются.... виноват. Оксана спасибо за ответ извини не подумал над вопросом.

Sergey Smirnov

ну вопрос не глупый, скорее наивный...а с Оксаночкой я согласен, но при условии, что колготки не менее 30 ден и под ними не стринги и не танго...))

Виталик Писарев

Если на колготки чулки натянуть теплее будет наверно Оксаночка я не прав??

Виталик Писарев

Есть колготы в виде чулков)))

Cherry Cherry

Холодно зимой

Firuza M

нет нельзя

Виталик Писарев

Ваше слово закон)) почему вы такая категоричная??

Firuza M

зимой холодно. ненавижу холод

Виталик Писарев

Я тоже ненавижу когда холодно. Я больше не буду задавать этот тупой вопрос..

Firuza M

и правильно от глупых вопросов надо избавляться

Виталик Писарев

ВЫ меня просветили в данном вопросе теперь я специалист в этой сфере буду консультации давать))).

Людмила Леснова

холодно

Виталик Писарев

Все говорят что холодно))) спасибо глупый вопрос снят)))

Магомед Хунигов

я за

Виталик Писарев

Я тоже за))) но девушки пишкт что

Виталик Писарев

Пишут что сам выйди в мороз -40 в шортах сам узнаешь почему))) ругаются и т.д. я взял за живое))

Магомед Хунигов

ну у нас то есть что отморозить а они чего боятся? 😄

Виталик Писарев

Они говорят что предпочитают держать все свои дела в тепле чтобы не поддувало))) как то так можно объяснить их позицию)).