Galya Ibragimova

А вот при знакомстве, хотя бы на сайте, национальность имеет значение? и как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 11
зЖ
зоя Жизнь

для виртуального общения не имеет значение

зЖ
зоя Жизнь

а вообще не знаю. кому имеет. кому не имеет значение нация

Елена Борисова

имеет,я считаю ,что не надо смешивать кровь.

Людмила Казимова

Для меня национальность значения не имеет..

Рафаил Латыпов

значения не имеет, а отношусь положительно

Stormbringer

Мне все равно , если собеседник не шовинист

Галина Васильева

Нормально... лишь бы было приятное общение..

**
***жека ***

Мне не важно какой национальности человек.

Эллочка Щукина

лично для меня никакого значения не имеет.

Владимир Ильин

При ЗНАКОМСТВЕ ничто не имеет значения.)))))

Владимир Чернышев

никакой разницы....У всех все одинаково....

Николай Степаненко

да пофиг... лишь бы человек был хороший...

Марина

Думаю национальность не имеет значение

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...интереснее получаеться

Galya Ibragimova

тоже правильно! надо общаться!

да,но тут когда ответиш,собеседник исчезает,надо ждать еще отве и ни фотки ни ролики можно обменать

Galya Ibragimova

ну выйди в одноклассники, много же сайтов!

да и там пригласили,но в инете нравиться общать главное в скайпе,хоть там и видиш собеседника

Galya Ibragimova

и это врно! одна радость скайп!

Игорь Соболев

ИМЕЕТ, ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, а что?

Galya Ibragimova

как то Вы двуяко ответили!

Игорь Соболев

ну а как иначе, у меня друзья разных национальностей - вместе учились в школе, но среди их земляков есть очень неприятные люди. Ну и что, мои приятели от этого хуже не стали. Как и я, от того, что много "ХРЕНОВЫХ" русских.

Galya Ibragimova

да мне параллельно кто она или он лишь был человеком!

Игорь Соболев

Вам удачи - это Ваш вопрос

Андрей

я спокоен к этому,для меня разницы нет

Андрей

вот и правильно)

Galya Ibragimova

Я позитивный человек и соответственно оптимистка!

Андрей

я тоже всегда верю в лучшее

Galya Ibragimova

Счастливых выходных и Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Спасибо,взаимно

Мишута

Гамарджёба, арици бичо! Дай свой скайп

Мишута

Общаться,я ж иностранец. У нас это в порядке вещей.

Мишута

Мне не надо. А вот заметил тем,у кого другая национальность ,только это и надо.Чтобы не написали, они считают русских девушек легкодоступными, и все баинки о любви ради секса, в этих животных чувств как в моей покойной собаке совести.Да, у них национальные традиции --они редко бросают своих жён и детей.Но он сказал - " ваших потрахаю, потому что они легкодоступны, а жениться поеду на своих .."
обидно конечно, что наши курицы ради красивых ухаживаний так низко опускаются.

Galya Ibragimova

да брось ты, что за бред! везде и в каждой нации девушек хватает всяких!

Мишута

Тут вопрос не о девушках.А о поведении,например кавказец , который уезжает со своей Родины, тут же напрочь забывает все о культуре поведения, там, на Кавказе, он боится своих старших братьев и отца, поэтому ведет себя подобающе,а тут живут "стаями" и ни с кем не контактируют.Вы просто в реальной жизни с ними не сталкивались,а читали только лояльные статьи.

Galya Ibragimova

да мне как то они ни во что не упираются эти кавказцы!

Радик Закиров

для многих имеет,они прямо так и пишут

Радик Закиров

ну для меня тоже,но мы же не все такие

Galya Ibragimova

с этим я согласна, в каждой нации есть свое дерьмо!

Galya Ibragimova

такова сущность человечество!

Анатолий Андриюк

Может быть, чтобы не обидеть случайно.

Анатолий Андриюк

Ведь у разных народов ответ на один и тот же вопрос имеет разный смысл.

Анатолий Андриюк

Как знать, восток дело тонкое

Юрий Яроцкий

ЛИШЬ бы ЧЕЛОВЕК был ХОРОШИЙ, 😘

Александр Суворов

esli s Vami lichno (i eto Vashe nastoyascee foto), to ne imeet 🙂

Galya Ibragimova

все таки у меня не получается выйти на Одноклассники, завтра придется тащить этого железного друга на ремонт!

Galya Ibragimova

я нашла Вас в Одноклассниках!